Бабы.ру

Вам не кажется, что на на сайте обсуждают кроме детей буквально всё ?! Тут спрашивают и выкладывают всё. Про детей мне кажется очень мало записей. Моя сестра сестра воспитывает дочку, ей 7 месяцев почти. Она сидела и меня подсадила. Мне тут очень интересно сидеть и общаться с другими. Мне 13 лет, по моему мнению тут прикольно. Мне кажется, что бэби.ру должны переименовать в бабы.ру?

1336

Комментарии

41
Ваш комментарий

Вот вы ругаетесь на бедную девочку, а она права. Если вы говорите, что здесь только бытовые вопросы, мало связанные с детьми, то почему б не назвать сайт так?!

Это очень хорошо, что девочка сидит хотя бы на таком сайте. Он познавательный, и я думаю, что она здесь большему научится, чем вконтакте или на одноклассниках.

Я поддерживаю!))))

Ответить

вооо мля бабы разозлились! пускай сидит, читает и пишет))господи!!! ей богу!!! А то она незнает, что такое миньет и тому подобное))Это лучше, чем она сейчас бы гуляла по улице с кем попало и пришла бы в пьяном виде.)))наоборот для себя вычитает что то полезное!!! И где то подумает головой, во сколько и с кем ложиться в пастель и каковы последствия этого всего( В таком возрасте сколько возникает вопросов у подростов, которые они стесняются задать родителям)а тут ей помогут и расскажут) я была бы не против если мой ребенок в 13 лет сидел на таком сайте)))

Ответить

+1000

Ответить
подрасти для начала. потом поймешь все это. так что иди спать. нечего в 13 лет делать на таких сайтах
Ответить
ай да ладно вам девочки… ну нравится пусть сидит .
про трахи всякие не читай рано те еще)
а так да.люблю наш сайт)))
Ответить
Всех прям зацепило!!!
Ответить

Кроме меня, тут очень много тринадцатилетних сидят. И не всё тут про мужей, семью и детей

Ответить
ну а че вот те здесь читать? ржать да бывает… а в основном мужья дети секс быт… а это рано для тебя
Ответить

ну бабы ру больше подходит)))

Ответить

на злобных выгоняющих тебя баб не обращай внимания, нравится — сиди)) ты тут не одна такая, я видела еще парочку молоденьких совсем девочек)) полезного много, да и просто поболтать))) Так что в топку тапки)))

Ответить

будь это ваша дочь вы бы не за ценили!

Ответить

а что плохого в том, что она здесь сидит??? По крайней мере, это лучше чем на каких нибудь лавочках с мужиками 20 лет( видела таких часто), курят хуже паровозов, пььют всякую бяку… Так что лучше пусть тут сидит и пишет добрые вещи)) Да и читает тоже))

Ответить

лучше книги пусть читает, а не то что здесь обсуждают!

Ответить

а кто сказал, что она не читает??? Давайте у девочки все таки спросим))) Я вот в 13 лет книжки запоями читала)) Да и сейчас не прочь))) а просто мозг маленко расслабить — здесь зависнуть))) не понимаю я, что в этом плохого? Назовите конкретные отрицательные черты?

Ответить

Все школьники в контакте!!!

Ответить
мда уж...
Ответить
13 лет и уже планируешь? Не рановато ли??
Ответить

вот дети пошли)))))

Ответить

вот именно что… тут сидят девушки -женщины которые обсуждают темы про мужей и про семью, проблемы и тд… а какие мужья, дети и проблемы могут быть в 13 лет?

Ответить

А что тут плохого? Тут просто интересно. И опыта наберёшься, попросишь совета, поржёшь.

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама