у кого есть Беговел Strider ST4

у кого есть  Беговел Strider ST4

Девочки как он вам? надежный? нравится ли деткам вашим? хотим вот взять такой

2760

Комментарии

11
Ваш комментарий

И МНЕ ОТВЕТЬТЕ)))) нам правда уже 4 года но доча ростом ниже 100, нам подойдет?

Ответить
Таисия, как вам ваш беговел? Все еще катаетесь на нем или пересели на велик уже? Как он себя показал за это время?
Ответить

Вы купили? Как вам?

Ответить
Показать все ответы
Оу, супер) под тянутая мама это великолепно)) а рост какой у малыша? Мы ездили сегодня в магазин смотрели, там страйдера не было, но был другой-нам очень велик, хоть и рост дочи около 90 см. Этот пишут от 1,5 лет… Боюсь заказать и прогадать
Ответить

у нас рост как раз вот 91 где то… но в этой модельке плюс то что у него поднимается сидушка и руль… он же до 5 лет рассчитан))))

мы через интернет заказывали… страйдером довольны очень, он надежно добротно сделан, не пластмассовая фиговина))) и по весу все таки легкий....

Ответить
Ответить
загадочное сообщение))) без слов))))

Ответить

Пхах, не знаю почему так добавилось…


Писала что/то типо: клевый!:)) спасибо за фото, тоже через интернет закажем/в магазине не посмотреть..

Ответить
зачем он нужен? не проще самокат купить или норм. велик?
Ответить

нуу тут уж как посмотреть… у каждого их этих штук свои направление на развитие…

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама