Сенегальский галаго
эх была бы возможность уже бы купила
да оч милый) как только будет свое жилье и возможность клетку большую поставить заведу себе такого
милый же))и он в клеточке жить будет)
не это другой зверь))) вот смотрю всего за 2000 себе крота можно купить, посадить его в ящик с землей и дрессировать))))
Комментарии
6да оч милый) как только будет свое жилье и возможность клетку большую поставить заведу себе такого
милый же))и он в клеточке жить будет)
не это другой зверь))) вот смотрю всего за 2000 себе крота можно купить, посадить его в ящик с землей и дрессировать))))