сегоднешний день

сегоднешний день

сегоднешний деньВзяла я сегодня выходной на работе что бы уделить немного времени своим любимым.

Значит до трех мы ждали папу когда он придет с поликлиники потом он приехал и мы все вместе отпра

сегоднешний день

вились зайке за каляской. Купили коляску простую без наваротов но удобную кароче мне понравилось)))

потом все вместе пошли в кафе посидели полопали Милана с нами за компанию бутылочку молочка раздавила))))

Погодка была супер хотела в зоопарк сходить да муж говорит несможет так долго ходить решила отложить этот поход.

Предложение девоники с Липецка давайте собиремся копашкой сходим в зоопарк с детками

Вот немного нас

сегоднешний день

737

Комментарии

40
Ваш комментарий
нормальная коляска. дочка на тебя похожа.
Ответить
Ничего се какой пухляш)))
Ответить

Какая прелестная девочка, просто сладенькая плюшечка!!! Особенно, где голенькая!!!!

Ответить

ой… хочу-хочу-хочу((((((((( скорее всего не получится… пока папа мой с нами жил, еще возможно было как-то… а в среду он уехал, и наверное ге получится… но хочу-хочу-хочу!!! когда собираетесь? мы завтра из деревни планируем вернуться...

Ответить
Показать все ответы

если муж вдруг не быдет работать -я с удовольствием пойду!!!

Ответить
ты хочешь с мужем пойти?
Ответить
Нет. Он поможет с коляской
Ответить
а сколько вам я забыла
Ответить
8 мес
Ответить
булочка сладкая) Мы тоже редко семьей ходим куда-то((
Ответить
спасибо. да вот же раньше он работал а теперь я
Ответить

ути лапочка какая)

Ответить

красотулькина!!!на тебя похожа!

в зоопарк мы в среду пойдем… у нас день рождение будет, решили в зоопарк и на карусеьки сходит!

Ответить

я тоже хочу малого сводить в зоопарк, я в Липецке еще не была во многих местах))))Пошли гулять с малышами!!!!

Ответить
какая доча сладкая))))) нас зоопарк не впечатлил совсем, большие вонючие звери остались без внимания(((( а вот гулюшки в парке вызывают бурю эмоций:-):-):-):-)
Ответить
какая сюрьёзная детка класс
Ответить

хи)пампушечка такая деловая)

Ответить

ну копия папа!!! такая булочка классная))))

Ответить
спасибо большое)))
Ответить

Хорошенькие)

Ответить

как дочка на тебя похожа, а горшок у нас тоже такой

Ответить
клева
Ответить

Миланочка просто прелесть!!!

Ответить
спасибо большое
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама