Значит до трех мы ждали папу когда он придет с поликлиники потом он приехал и мы все вместе отпра
вились зайке за каляской. Купили коляску простую без наваротов но удобную кароче мне понравилось)))
потом все вместе пошли в кафе посидели полопали Милана с нами за компанию бутылочку молочка раздавила))))
Погодка была супер хотела в зоопарк сходить да муж говорит несможет так долго ходить решила отложить этот поход.
Предложение девоники с Липецка давайте собиремся копашкой сходим в зоопарк с детками
Вот немного нас










Комментарии
40Какая прелестная девочка, просто сладенькая плюшечка!!! Особенно, где голенькая!!!!
ой… хочу-хочу-хочу((((((((( скорее всего не получится… пока папа мой с нами жил, еще возможно было как-то… а в среду он уехал, и наверное ге получится… но хочу-хочу-хочу!!! когда собираетесь? мы завтра из деревни планируем вернуться...
если муж вдруг не быдет работать -я с удовольствием пойду!!!
ути лапочка какая)
красотулькина!!!
на тебя похожа!
в зоопарк мы в среду пойдем… у нас день рождение будет, решили в зоопарк и на карусеьки сходит!
я тоже хочу малого сводить в зоопарк, я в Липецке еще не была во многих местах))))Пошли гулять с малышами!!!!
хи)пампушечка такая деловая)
ну копия папа!!! такая булочка классная))))
Хорошенькие)
как дочка на тебя похожа, а горшок у нас тоже такой
Миланочка просто прелесть!!!

