как быстро ростут дети

вот лежу сейчас на свою и чуть не плачу. вроде всего 1.5 а уже такая большая. засыпает сама играет сама на руках сидеть не любит. а иногда так хочется прижать ее к себе покачать чтоб она заснула на руках. так жалею что это время уже прошло:(((

452

Комментарии

7
Ваш комментарий

значит пора повторить)))) и за новой малышкой!!!

Ответить
хочу. а муж против.
Ответить
Вот именно поэтому и надо ценить каждую секунду, пока они масенькие))
Ответить
вот таскаю сейчас пока дает хоть иногда
Ответить

И я ловлю себя на мысли, что время неумолимо, и так все быыыстрооо...
Ответить
ага сижу и думаю что сейчас вот так а потом ваще мама не нужна будет так тока рядом ходить на прогулке
Ответить
Ага
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама