Эх...жалко(

Блин, я просто обажаю Путина)… очень жалко что разводится, я не поверила читая в инете, а сейчас по новостям посмотрела!!! Жалко очень(((((...

438

Комментарии

28
Ваш комментарий

вот прям и уважать его больше не хочу(

Ответить

))))… ой неееее, я не перестану))) он герой моих сексуальных фантазий

Ответить

ну, тогда тебе только на руку развод их-жена в фантазиях не будет совесть мучать!

Ответить
А что его жалеть то? Как будто он от этого пострадает. Они уже лет 8 вместе не живут
Ответить

да пора бы уже, давненько он с кабаевой же

Ответить

чего его жалеть то? будто жена от него ушлапрям чи ни бедный

Ответить

печаль

Ответить

почему-то Петьку-соседа никто не жалеет, если он разводится, а Путю жалко. он такой же человек как и мы, только полномочий поболее.

Ответить

жалко что каждая семья разводится!!! не только Путина!!!

Ответить

а про кабаеву правда?

Ответить
А то что жена в дурке лежала не жалко?
Ответить

Жену жалко, а он светится как начищенный пятак, чего жалеть-то...

Ответить

А что его кинули? Нет, все по обоюдному согласию! Чего жалеть то...

Ответить

когда брак изжил себя смысл его продолжать..

Ответить

а мне жену его жалко)))

Ответить

аххаахахахахахахахахахахахахаахахахаха вот это прикооол

Ответить

мдаааа… прикололась...!!!!!!!!!!!!

Ответить

я вижу

Ответить

Ответить

Ответить

почему разводятся? я даже не посмотрела.

Ответить

а жалко то чего:?

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама