Устала

Как же надоело все… Хочется отдохнуть...

Хотя бы денек...

Без малого (я его очень люблю, но все же)

Одной

в пустой квартире

развалиться на кравати в трусах

жрать чипсы и смотреть любимый сериал

Блин

как хочется(

Устала я от всего(

Эх, мечта несбыточная… по крайней мере в ближайшие 2 года, пока его не возьмут в сад.

Устала

245

Комментарии

5
Ваш комментарий
Такая же фигня но знаю сразу начну скучать
Ответить

естественно, волноваться, думать там всякое, звонить через каждые 5 минут...

блин, иногда я скучаю по тем временам, когда от меня никто не зависил и я никого не любила… эххх, но это обычно не часто)

Ответить
Тоже часто вспоминаю когда же у меня был целый день тишины и покоя )))
Ответить

Меня тоже посещают такие мысли.

Ответить

уже часа через три скучать начнете))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама