Как же надоело все… Хочется отдохнуть...
Хотя бы денек...
Без малого (я его очень люблю, но все же)
Одной
в пустой квартире
развалиться на кравати в трусах
жрать чипсы и смотреть любимый сериал
Блин
как хочется(
Устала я от всего(
Эх, мечта несбыточная… по крайней мере в ближайшие 2 года, пока его не возьмут в сад.



Комментарии
5естественно, волноваться, думать там всякое, звонить через каждые 5 минут...
блин, иногда я скучаю по тем временам, когда от меня никто не зависил и я никого не любила… эххх, но это обычно не часто)
Меня тоже посещают такие мысли.
уже часа через три скучать начнете))