Отдых в санатории.

Отдыхаю я в санатории «Липецк». отдых это легко сказано, у меня СУПЕР ОТДЫХ. дома точно такого не будет. Кормят как на убой, за 2 недели +4кг, все что хочешь, и рыба и мясо и птица. причем все это как на завтрак так и на остальные приемы пищи, что хочешь заказываешь(не знаю что дома делать буду… это ж готовить придется). Бассейн тут вообще супер, вода минеральная обогащенная железом, и пузырьки включают обогащенные серебряными ионами, прописали мне еще кислородный коктейль- если честно, то такое г… Ну в принципе кому-то нравится, но не мне. там такая колбочка с отваром шиповника, ее подключаешь к кислородному баллону, она начинает пузыриться этой шиповниковой пеной, сначала было даже забавно, а теперь даже не хожу, после этого коктейля такая страшная отрыжка, причем не мелкая а крупная и болючая. выдали кучу витаминчиков, гемоглобин аж на 15 единиц подняли за 2 недели. Природа вообще идеальная, этот санаторий находится прям в центре городского парка, с одной стороны он в обрыве стоит, а по этому обрыву все в зелени, а с другой стороны выход в парк и в город. Эх жалко что на следующей неделе домой(((

406

Комментарии

19
Ваш комментарий

рпрошлым летом там по направлению отдыхала… кайф!.. еще хочу!

но цена там кусается.)))

ты домой ходишь или совсем там живешь?)

Ответить

я там живу но домой хожу на выходные

Ответить

и я там отдыхала!!! Суперрр))Ела, спала, процедуры, опять сон… тв смотрела, а ближе к завершению «отпуска»наскучило, утром позавтракаю и домой, к мужу))))ему обед приготовлю и назад)))

Ответить

))) у меня наверное тож скоро так будет, но я домой и так с самого начала бегаю...

Ответить

Я под конец уже пришла только за выпиской, болталась дома))))А вам уже скоро и в декрет, наотдыхаетесьь))))))

Ответить

да я уже в декрете с 5 июня

Ответить

А меня в 30 недель отправили))А я все ждала когда же… когда же… на работу жутко не хотела ходить))))А сейчас на работу тянет)))Но увы, садик пока рано, буду сидеть пока в отпуске)))

Ответить

а вы сами путевку покупали?

Ответить

нет ничего покупали, я в патологии когда лежала мне выдали путевку как на долечивание, у нас всех с больницы выписывают в санаторий, только до 30 недель кажется

Ответить

везет вам)))

Ответить

Ага. полностью с вами согласна

Ответить

Отдыхай, Анечка!))

Ответить

Как классно!!!Нам бы такие путевки давали!!!!))))))))))

Ответить

Классно как!!! Растите! Набирайтесь сил! Я бы тоже не отказалась на пару неделек))))

Ответить

У нас тут в Липецке всех кто хочет отдохнуть отправляют на 3 недельки) это у нас в роддомах такие щедрые люди работают.

Ответить

Обалдеть!!! Я у своей Г в консультации ни витаминов не могу допроситься, ни больничного на недельку хотя бы. Хотя показаний куча!!!

Ответить

а если обратиться к заведущей???

Ответить

фиг знает… Как-то боязно впервые пороги обивать… Да и некогда — с работы попробуй вырвись)

Ответить

я свою Г. даже спрашивать не стала, у нее тоже ничего не допросишься, тоже ни одной витаминки не получила, зато она меня в любой удобный случай в больницу ложит. вот и положила… а теперь отдыхаю, зато я своего врача уже 5 недель не видела)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама