Отдыхаю я в санатории «Липецк». отдых это легко сказано, у меня СУПЕР ОТДЫХ. дома точно такого не будет. Кормят как на убой, за 2 недели +4кг, все что хочешь, и рыба и мясо и птица. причем все это как на завтрак так и на остальные приемы пищи, что хочешь заказываешь(не знаю что дома делать буду… это ж готовить придется). Бассейн тут вообще супер, вода минеральная обогащенная железом, и пузырьки включают обогащенные серебряными ионами, прописали мне еще кислородный коктейль- если честно, то такое г… Ну в принципе кому-то нравится, но не мне. там такая колбочка с отваром шиповника, ее подключаешь к кислородному баллону, она начинает пузыриться этой шиповниковой пеной, сначала было даже забавно, а теперь даже не хожу, после этого коктейля такая страшная отрыжка, причем не мелкая а крупная и болючая. выдали кучу витаминчиков, гемоглобин аж на 15 единиц подняли за 2 недели. Природа вообще идеальная, этот санаторий находится прям в центре городского парка, с одной стороны он в обрыве стоит, а по этому обрыву все в зелени, а с другой стороны выход в парк и в город. Эх жалко что на следующей неделе домой(((






Комментарии
19рпрошлым летом там по направлению отдыхала… кайф!.. еще хочу!
но цена там кусается.)))
ты домой ходишь или совсем там живешь?)
я там живу но домой хожу на выходные
и я там отдыхала!!! Суперрр))Ела, спала, процедуры, опять сон… тв смотрела, а ближе к завершению «отпуска»наскучило, утром позавтракаю и домой, к мужу))))ему обед приготовлю и назад)))
))) у меня наверное тож скоро так будет, но я домой и так с самого начала бегаю...
Я под конец уже пришла только за выпиской, болталась дома))))А вам уже скоро и в декрет, наотдыхаетесьь))))))
да я уже в декрете с 5 июня
А меня в 30 недель отправили))А я все ждала когда же… когда же… на работу жутко не хотела ходить))))А сейчас на работу тянет)))Но увы, садик пока рано, буду сидеть пока в отпуске)))
а вы сами путевку покупали?
нет ничего покупали, я в патологии когда лежала мне выдали путевку как на долечивание, у нас всех с больницы выписывают в санаторий, только до 30 недель кажется
везет вам)))
Ага. полностью с вами согласна
Отдыхай, Анечка!))
Как классно!!!
Нам бы такие путевки давали!!!!))))))))))
Классно как!!! Растите! Набирайтесь сил! Я бы тоже не отказалась на пару неделек))))
У нас тут в Липецке всех кто хочет отдохнуть отправляют на 3 недельки) это у нас в роддомах такие щедрые люди работают.
Обалдеть!!! Я у своей Г в консультации ни витаминов не могу допроситься, ни больничного на недельку хотя бы. Хотя показаний куча!!!
а если обратиться к заведущей???
фиг знает… Как-то боязно впервые пороги обивать… Да и некогда — с работы попробуй вырвись)
я свою Г. даже спрашивать не стала, у нее тоже ничего не допросишься, тоже ни одной витаминки не получила, зато она меня в любой удобный случай в больницу ложит. вот и положила… а теперь отдыхаю, зато я своего врача уже 5 недель не видела)))