режутся верхние зубы, один уже торчит, а вместо второго виднеется алого цвета, похожее на ранку пятнышко, не знаю как описать, надеюсь поняли… как это понимать?
режутся верхние зубы, один уже торчит, а вместо второго виднеется алого цвета, похожее на ранку пятнышко, не знаю как описать, надеюсь поняли… как это понимать?





Комментарии
7ну слава богу, спасибо, успокоили, просто первый раз так полез зуб)))
современным мамам информация только во вред. Только сильней переживать начинают.
зубик, не переживайте!
зуб режится, десну прорвал, зуб не видно из за опухшей десны
лезет ещё, скоро там зубик будет
тоже лезет