Сегодня весь день погода была отличная, такая же как и мое настроение
Купила наконец-то бортики на кроваточку
Жалко было только, что завтра воду отключат(( Я помыла посудку, навела порядочек, жду мужа с гаража и думаю дайка я помоюсь… Включаю воду, а из крана вместо горячей воды течет холодная вода
Что все свиньи заводского района решили помыться на ночь?????
И истратили всю горячую воду???!!! Я сейчас взорвусь от злости![]()
![]()
![]()






Комментарии
8так же было но к вечеру вода опять появилась
Прям буквально 30 минут назад проснулась, воду проверила и вуаляяяя — горячая есть

Правда желтого цвета какого-то. Я быстренько в ванну, помылась в течении 10 минут и прям когда уже ополаскивалась, воду вырубили
Мне сегодня повезло
это еще ничего, у нас в городе на все лето горячую воду отключили, хорошо что у нас свой дом)
Да уж вам прям повезло
Я в такие моменты тоже хочу жить в своем доме