мультиварка-скороварка мне пришла.
делала:
1.пирог бисквитный(50 мин) подгорел немного снизу.Жаль, к сожалению сейчас с выпечкой нет возможности экспериментировать, оставлю попытки до лучших времен
2. каша овсяная(6мин) по вкусу не отличается от приготовленной на плите
3. суп гороховый с курицей (25 мин) нямка![]()
4.капуста тушеная (20 мин) нежнейшая, в следующий раз установлю время поменьше, посмотрю что будет
5.Мидии в томатном соусе(10мин)
Время написала затраченное непосредственно на приготовление(еще надо учесть+подготовка продуктов+ время набора температуры+снижение давления, хотя я все время выпускаю пар вручную)
Выводы: разница между плитой и мультискороваркой, как между стиральной машиной Урал4М и каким-нибудь идезитом. Время готовки может и не сильно уменьшается, зато мое время высвобождает. Начикала продукты, закинула, нажала кнопочку и забыла.






Комментарии
5ARC-DSB50-900F1(5л.)
Автоматическая, программируемая мультиварка с функцией скороварки,
Поздравляю, прям завидую, мы на годовщину подарок себе сделаем. А какая скороварка у тебя?
ARC-DSB50-900F1(5л.)
Я ее тоже в подарок получила на д/р