начали у нас кошек и собак отстреливать в заде дома, днем на глазах у детей, девочку маленькую до истерики довели на глазах ее домашнюю кошку застрелили а она просто с ней гуляла, уроды блин......
начали у нас кошек и собак отстреливать в заде дома, днем на глазах у детей, девочку маленькую до истерики довели на глазах ее домашнюю кошку застрелили а она просто с ней гуляла, уроды блин......


Комментарии
20ужас((( а кто это делает?
кск
вот мозгов то ВООБЩЕ НЕТ!
А х у е т ь!!! у е б к и....
кто?
Ужааас!
этог все кск устраивает
разве это законно????
+100. тем более на глазах ребёнка!!!!
ужас какой!!