какой то ужас

начали у нас кошек и собак отстреливать в заде дома, днем на глазах у детей, девочку маленькую до истерики довели на глазах ее домашнюю кошку застрелили а она просто с ней гуляла, уроды блин......

494

Комментарии

20
Ваш комментарий

ужас((( а кто это делает?

Ответить

кск

Ответить

вот мозгов то ВООБЩЕ НЕТ!

Ответить

это где такое? дебилы у ребенка теперь травма на всю жизнь, я б на месте матери по судам таких ошибок природы затаскала да еще и по колгану настучала бы… девочки я боюсь дете свое из дома выпуска при чем он еще и не собирается, а я боюсь подумать что дальше будет когда он будет собираться, дети детей убивают, эти невинных беззащитных животных убиваютмамочки что творитьсямне аж дурно стало

Ответить

А х у е т ь!!! у е б к и....

Ответить

кто?

Ответить

Ужааас!

Ответить
а почему полицию не вызвали?
Ответить

этог все кск устраивает

Ответить

разве это законно????

Ответить

+100. тем более на глазах ребёнка!!!!

Ответить

ужас какой!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама