А у нас сегодня праздник

Сегодня Полишке год и 8 мес и наконец таки начала проситься в туалет, даже если я схожу пошли писать, то пописает. Это спустя 2,5 месяца приучения, луж на полу и мокрых трусов.Надеюсь не передумает))))))Вот такой подарок себе сделала и мне.Пару фоток

А у нас сегодня праздник

А у нас сегодня праздник

А у нас сегодня праздник

401

Комментарии

3
Ваш комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Дочка красавица!!!!

Ответить

прелестная малышка! :)

с пылесосом класс фото :))) такой вид, как будто мама застукала за этим делом =))))

Ответить

поздравляю!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама