Сегодня Полишке год и 8 мес и наконец таки начала проситься в туалет, даже если я схожу пошли писать, то пописает. Это спустя 2,5 месяца приучения, луж на полу и мокрых трусов.Надеюсь не передумает))))))Вот такой подарок себе сделала и мне.Пару фоток





Комментарии
3ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Дочка красавица!!!!
прелестная малышка! :)
с пылесосом класс фото :))) такой вид, как будто мама застукала за этим делом =))))
поздравляю!!!