Опустился ли животик???

Опустился ли животик???33 недели начало

Опустился ли животик???33 недели конец

Опустился ли животик???34 недели ровно

370

Комментарии

7
Ваш комментарий

Внешне не заметно. Но если вы стали бегать чаще в туалет, а пищи за один прием стало помещаться в желудок больше, значит все же опустился.

Ответить

да, опустился

Ответить

мне кажется, не опустился. Вообще лучше самой себя никто не скажет, опустился или нет, сама почувствуешь

Ответить

Не опустился, просто стал больше.

Ответить

вырос точно!

Ответить
Ага
Ответить

да

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама