Нужен совет

Вообщем я заболела, муж постоянно с дочей, я хожу в маске, если нахожусь рядом с ней. Но блин я переживаю, что через молоко могут передаться мои бациллы. Ночью она только со мной спит и титю кушает. Вообщем боюсь заразить. Ак думаете может пока перестать кормить?

Нужен совет

317

Комментарии

7
Ваш комментарий

наоборот нужно кормить! так у дочери иммунитет вырабатывается, а если бросите, у неё он падает и она точно заболеет

Ответить

я тоже приболела… кормлю… сыну даю анаферон для профилактики

Ответить

наоборот температура у мамы, это хорошо для молока грудного… мне муж читал и рассказывал когда я в месяц заболела… там передаются антитела которые повышают еще больше имунитет ребенку

Ответить

можно до 38 потом нельзя слишком горячее а так не чего если в маске)

Ответить

если и заразите, то воздушно-капельным путем. кормите спокойно!

Ответить
не в коем случае не переставать, и бациллы через молоко не передаются, через него только антитела передаются )))
Ответить

Если температура до 38, то можно кормить, выше уже нельзя

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама