Вообщем я заболела, муж постоянно с дочей, я хожу в маске, если нахожусь рядом с ней. Но блин я переживаю, что через молоко могут передаться мои бациллы. Ночью она только со мной спит и титю кушает. Вообщем боюсь заразить. Ак думаете может пока перестать кормить?



Комментарии
7наоборот нужно кормить! так у дочери иммунитет вырабатывается, а если бросите, у неё он падает и она точно заболеет
я тоже приболела… кормлю… сыну даю анаферон для профилактики
наоборот температура у мамы, это хорошо для молока грудного… мне муж читал и рассказывал когда я в месяц заболела… там передаются антитела которые повышают еще больше имунитет ребенку
можно до 38 потом нельзя слишком горячее а так не чего если в маске)
если и заразите, то воздушно-капельным путем. кормите спокойно!
Если температура до 38, то можно кормить, выше уже нельзя