не поздно ли ребеночка родить в 32-33 года?
в 35 собираюсь за дочкой))
это да… а вы снимаете квартиру или покупали?
мы раньше снимали на Клементьевке )
вот и мы купили в ипотеку )
меня мама в 35 родила, я у нее вторая, нормально. Щас и кому за 40 рожают. Ничего плохого в этом не вижу, наоборот )))))
фух… ну тогда я успокоилась немножко )… а то реально думала поздно
нормально. В Европе средний возраст первородок — 41 год.
мама в 42 родила!!
ого… молодец как решилась!
так узнала на 6 месяце… через месячные носила… 5-ый ребенок… вот уже большущая… паспорт в августе получать)))))
надо же как бывает ))))
ну если первого, то может и поздновато… хотя сейчас уже не называют таких рожениц старородящими… а для второго или третьего в самый раз))
вот блин какие! )
у меня знакомая со мной рожала. ей на тот момент 40 лет было–третий ребенок. так что не поздно, наоборот само то
совершенно нормально и позже. Крёстная в 42 родила, подружка в 40
ооо, смелые )
крёстная очень уж дочу хотела (у неё ещё 3 сына)
рисковала )) а вдруг бы 4й сынишка, молодец!
для первого, может, и поздновато чуток, а для второго-пятого десятого нормально.
третьего )
подбодрили ) думала тапками щас закидают )
бывает и в сорок рожают…
а что в 33 жизнь заканчивается??????
да вот думаю — мне 40 будет, а ребенок только в школу пойдет… не знаю… вот заморачиваюсь ))
ма ма братишку в 34 родила, заморачиваетесь конечно))))))))
фу… а я уж думала мне щас тут напииишууут )) оказалось наоборот подбодрили )
я сына в 31 родила.
Комментарии
56в 35 собираюсь за дочкой))
это да… а вы снимаете квартиру или покупали?
мы раньше снимали на Клементьевке )
вот и мы купили в ипотеку )
меня мама в 35 родила, я у нее вторая, нормально. Щас и кому за 40 рожают. Ничего плохого в этом не вижу, наоборот )))))
нормально. В Европе средний возраст первородок — 41 год.
мама в 42 родила!!
ого… молодец как решилась!
так узнала на 6 месяце… через месячные носила… 5-ый ребенок… вот уже большущая… паспорт в августе получать)))))
надо же как бывает ))))
ну если первого, то может и поздновато… хотя сейчас уже не называют таких рожениц старородящими… а для второго или третьего в самый раз))
вот блин какие! )
у меня знакомая со мной рожала. ей на тот момент 40 лет было–третий ребенок. так что не поздно, наоборот само то
совершенно нормально и позже. Крёстная в 42 родила, подружка в 40
ооо, смелые )
крёстная очень уж дочу хотела (у неё ещё 3 сына)
рисковала )) а вдруг бы 4й сынишка, молодец!
для первого, может, и поздновато чуток, а для второго-пятого десятого нормально.
третьего )
подбодрили ) думала тапками щас закидают )
бывает и в сорок рожают…
а что в 33 жизнь заканчивается??????
да вот думаю — мне 40 будет, а ребенок только в школу пойдет… не знаю… вот заморачиваюсь ))
ма ма братишку в 34 родила, заморачиваетесь конечно))))))))
я сына в 31 родила.