как думаете?

не поздно ли ребеночка родить в 32-33 года?

444

Комментарии

56
Ваш комментарий
Вторую родила в 32-33.
Ответить

в 35 собираюсь за дочкой))

Ответить
Показать все ответы
мы когда квартиру выбирали тоже рассматривали Звездочку, там классно только один минус переезд.
Ответить

это да… а вы снимаете квартиру или покупали?

мы раньше снимали на Клементьевке )

Ответить
Купили в ипотеку)Решили, что снимать пустая трата денег, так хоть за свою платим.
Ответить

вот и мы купили в ипотеку )

Ответить

Ответить

меня мама в 35 родила, я у нее вторая, нормально. Щас и кому за 40 рожают. Ничего плохого в этом не вижу, наоборот )))))

Ответить

фух… ну тогда я успокоилась немножко )… а то реально думала поздно

Ответить

нормально. В Европе средний возраст первородок — 41 год.

Ответить

мама в 42 родила!!

Ответить

ого… молодец как решилась!

Ответить

так узнала на 6 месяце… через месячные носила… 5-ый ребенок… вот уже большущая… паспорт в августе получать)))))

Ответить

надо же как бывает ))))

Ответить


ну если первого, то может и поздновато… хотя сейчас уже не называют таких рожениц старородящими… а для второго или третьего в самый раз))

Ответить

вот блин какие! )

Ответить

у меня знакомая со мной рожала. ей на тот момент 40 лет было–третий ребенок. так что не поздно, наоборот само то

Ответить

совершенно нормально и позже. Крёстная в 42 родила, подружка в 40

Ответить

ооо, смелые )

Ответить

крёстная очень уж дочу хотела (у неё ещё 3 сына)

Ответить

рисковала )) а вдруг бы 4й сынишка, молодец!

Ответить

для первого, может, и поздновато чуток, а для второго-пятого десятого нормально.

Ответить
если не первый то норм, а так поздновато
Ответить

третьего )

Ответить
самое оно)))
Ответить

подбодрили ) думала тапками щас закидают )

Ответить
У меня первенец в 30рожден.Раньше не получалось… Хотим еще, мне 32й год…
Ответить

бывает и в сорок рожают…

Ответить
щас и 40 рожают и ничего:):)
Ответить

а что в 33 жизнь заканчивается??????

Ответить

да вот думаю — мне 40 будет, а ребенок только в школу пойдет… не знаю… вот заморачиваюсь ))

Ответить

ма ма братишку в 34 родила, заморачиваетесь конечно))))))))

Ответить

фу… а я уж думала мне щас тут напииишууут )) оказалось наоборот подбодрили )

Ответить

я сына в 31 родила.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама