были у невролога,ужас

пошли вчера к неврологу… сами пошли так как педиатр никуда не отпровляет… ходила с мамой.пришли, я ей говорю, вот так и так на носочки становиться, и руки назад откидывает… раздеваю а она начинает, какие толстые ляшки, он толстый, вы его перекармливаете, будет он у вас дряхлый, жирный, с больной поджелудочной железой, и ноги колесом будут… он должен в 6 месяцев 6 кг весить, а не 8… ему тяжело, что вы издеваетесь над ребенком… на ночь давайте кефир… и 20 минут мне загоняла, как кормить и как готовить кефир с творогом вместе… и давать на ночь… у меня глаза по 5 рублей, мама взывает к врачу, мол что с руками делать… может массаж… врачиха ей«а бабушка всё знает, зачем приходите тогда»… девоньки, я в шоке просто стояла… вообщем отправила на узи шеи, там незначительное смещение позвонков…, с результатами к ней опоздали, короче в Курск поеду к неврологу… нафиг такого врача

1137

Комментарии

46
Ваш комментарий

Правильно, на фиг такого врача!!!

Ответить

дурында она, на *** ее бы послала! буду знать что к ней записываться не стоит!

Ответить

Правильно, я бы тоже к такой врачихе больше не пошла.

Ответить

ипанутая...

у меня дочка 9300 была. а потом как поползла и пошла совсем перестала поправляться.

Ответить

В Медассисте Курцева хорошая — к ней большинство из Курчатова ездят и в Курске хвалят, но запись кней 1 день — 14 июня на весь июль. Я уже узнавала

Ответить

не чего ребенок не жирный нам 5 мы весим 8 100

Ответить

я тебе только завтра напишу, просто все мои спят, шуршать бумагами не охото

Ответить

хорошо, спасибо большое)

Ответить

ужас один!!! а ручки назад моя тоже держала, как пингвиненок… но до какого месяца не помню… ничего страшного нам не говорили об этом....

Ответить

были на узи, у нас смещение шейных позвонков(

Ответить


если надо, я телефон медассиста скину, куда мы ездили и фамилию врача.мне очень понравилось.если денег не очень, то можно и в областную, но не к нам это точно

Ответить

буду очень благодарна)))

Ответить

вот бог нам дал такого врача((((её уже в Курске все знают.Я к ней уже не хожу, и ходить не буду!!! Идиотка она.Я в Курск в медассист ездела, мне очень понравилась, отличные специалисты! а на слова этой… врачом её не могу назвать… даже не обращай внимания.что-то беспокоит, едь в Курск, лучше заплатить 600р, зато узнаешь, что реально с твоим ребёнком

Ответить

спасибо Алён)

Ответить

мы ездим в курск к казначеевой, в детскую областную.мне нравиться очень

Ответить

Да… пипец… Я б жалобу написала....

Ответить

Катюш, обратитесь в Курске к неврологу. Ничего хорошего про Курчатовского невролога не слышала.

Ответить

жесть конечно… Вы ж мальчики, вам и надо быть такими! у меня вот доча в 8 месяцев весила 8200, а щас ближе к 9 схуднула(((

Ответить

Наймите хорошего массажиста, за 10 сеансов они многое исправят, потом ребенок и садится отлично начнет.

А про вес — это ерунда, у знакомой 8 мес мальчик весил 10 кг, сейчас ему 2 года, он весит 12 или 13 кг)))бегает, отлично развивается.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама