Сегодня наконец то смогли выбраться в ЦВП… поехали с целым пакетом… и муж вздохнул с облегчением что наконец то увозим «мусор»
....
Подарки супер!!! Еще нам и морс и молоко со злаками дали и пудинг)))) Все упаковано в фирменные пакеты...
Батарейки садились, поэтому фотки не очень для тех кто хочет заценить подарочки![]()









Комментарии
39подскажите пожалуста сколько идет доставка.и вам с почты приходило уведомление с почты или нет.
а что тут везет… коробки собирай и в ЦВП езжай и все!!!!!!!!!!
прикольно, я тоже так хочу)))
а мы уже два зонта получили и круг! вот не знаю стоит ли за мячом ехать? или ещё зонт взять?
ну если зонты солить не будешь… мы все сразу взяли))
вам тоже в пакетиках хавчик ляльке давали?
мы раздали все зонты! да, давали еду ляле
спасибо
класс!!! приятно получить подарки))))
дада, спасибо
здорово))) я хотела от хлопушки игрушку получить, так и не прислали((( обидно!
надо было долбить их!!! а акция уже прошла???
а я хотела поучавствовать, но не стала карточку эту покупать))вернее на тясячу товара набирать
мне сказали в нашем магазине, где их выдают, что нужно товара набрать на тысячу, тогда выдается карта, и уже на карту копяться баллы за упаковки и потом выдаются призы, а я так хотела поучавствовать.собрала кучу всего а потом разом выбросила
ну ты даешь!!!!!
да и ладно))
ну за неделю собирай 10 упаковок мяч получиш
а карта то как?
Ниче вы крутые)
дадада я так рада!!!!





