Получили подарки от АГУШИ!!!)))

Сегодня наконец то смогли выбраться в ЦВП… поехали с целым пакетом… и муж вздохнул с облегчением что наконец то увозим «мусор»....
Подарки супер!!! Еще нам и морс и молоко со злаками дали и пудинг)))) Все упаковано в фирменные пакеты...
Батарейки садились, поэтому фотки не очень для тех кто хочет заценить подарочки

Получили подарки от АГУШИ!!!)))

Получили подарки от АГУШИ!!!)))

Получили подарки от АГУШИ!!!)))

2
825

Комментарии

39
Ваш комментарий

подскажите пожалуста сколько идет доставка.и вам с почты приходило уведомление с почты или нет.

Ответить
да уведомление приходило, а сколько шло не знаю((( они не отписываются когда отправляют
Ответить
клёвые, а мне почему-то никогда не везёт...
Ответить

а что тут везет… коробки собирай и в ЦВП езжай и все!!!!!!!!!!

Ответить

Ответить

прикольно, я тоже так хочу)))

Ответить

а мы уже два зонта получили и круг! вот не знаю стоит ли за мячом ехать? или ещё зонт взять?

Ответить

ну если зонты солить не будешь… мы все сразу взяли))

вам тоже в пакетиках хавчик ляльке давали?

Ответить

мы раздали все зонты! да, давали еду ляле

Ответить
Ответить

Ответить
Ответить

Ответить
Отличные подарочки, а главное полезные, поздравляю :-):-):-):-):-):-):-):-)
Ответить

спасибо

Ответить

класс!!! приятно получить подарки))))

Ответить

дада, спасибо

Ответить
здорово! молодцы!!!
Ответить

здорово))) я хотела от хлопушки игрушку получить, так и не прислали((( обидно!

Ответить

надо было долбить их!!! а акция уже прошла???

Ответить

а я хотела поучавствовать, но не стала карточку эту покупать))вернее на тясячу товара набирать

Ответить
Показать все ответы

мне сказали в нашем магазине, где их выдают, что нужно товара набрать на тысячу, тогда выдается карта, и уже на карту копяться баллы за упаковки и потом выдаются призы, а я так хотела поучавствовать.собрала кучу всего а потом разом выбросила

Ответить

ну ты даешь!!!!!

Ответить

да и ладно))

Ответить

ну за неделю собирай 10 упаковок мяч получиш

Ответить

а карта то как?

Ответить

Ниче вы крутые)

Ответить

дадада я так рада!!!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама