Что это может быть.

Девочки, что это может быть. У доченьки на ножке (на голени) появилось штук 7 то ли синячки, то ли пятнышки, размером со спичечную головку. В больницу только в понедельник сможем попасть. Погуглила и сразу же закрыла, там такие страсти пишут.Блин у меня сейчас истерика начнется(((

Что это может быть.

567

Комментарии

25
Ваш комментарий
Даже не знаю, может аллергия или надовила себе.
Ответить
Может своими же ноготками себя поцапала. Я если своей вовремя не срежу, то на след утро царапины… А может родимки пробиваются?
Ответить

у нас после ночи появилось пятно, тоже со спичечную головку, только красного цвета. ходили к хирургу — оказалась гемангиома. кстати, она может быть и багрового цвета. Как он объяснил — это некачественные участки кожи. нам прижигали жидким азотом. может и у вас они тоже? понаблюдайте их. если будут расти — то их нужно прижигать. если прижечь — то ничего страшного.

Ответить

может кто укусил

Ответить

Если на синячки похоже, то возможно чем то пережала, у моей на ручке было, я когда кормила лямкой от бюстика надавила, дня 3-4 видны были.Бывает когда на руках носишь, прижимаешь к себе сильно, может об ремень или еще что-нибудь.

Ответить

не знаю даже(((

Ответить

для начала — успокойся! Все с товоей деточкой хорошо! Сходите с ней больничку, врач все скажет.А пока не зацикливайся, думай о хорошем! Не болейте!

Ответить

Спасибо. правильно не буду раньше времени… все будет хорошо.

Ответить

+1

Ответить

ну хоть как-то сфоткай, а то на слух как-то непредставляется.

Ответить

на телефон не получается сфоткать, ничего не видно((

Ответить

может об траву чесанулась.

Ответить

Юль, мы ж еще малявки))

Ответить

я понимаю, но может на руках держала, к травке прислонила… фиг его знает...(((

Ответить

без фото трудно сказать, купи судокрем, он от всех видов высыпаний и от укусов помогает. я своему чуть что не так, сразу мажу. очень быстро проходит все

Ответить

судокрем есть, только это все таки больше на синячки похоже((

Ответить

а царапнуть себя не могла? или ущипнуть? мой вот щипал себя за щечки, тоже следы оставались

Ответить
не знаю даже...
Ответить

не видя ничего и не скажешь

Ответить

Может покусал комар???

Ответить

да нет не похоже

Ответить

Может действительно от вещей аллергия?! Даже у меня такое было, когда белье прополоскалось плохо! А малому я стираю, потом еще раз на полоскание ставлю...

Ответить
Носочки не носите? Может на порошок стиральный аллергия…
Ответить

да носим, но пятнышки выши

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама