Вопрос про зубы

Подскажите, такое дело. 21 мая у нас показался первый зуб(нижний правый), второго до сих пор нету. Да и первый вылез только на миллиметра 2. Я всегда думала, что зубки парами ростут, хотябы пару дней перерыву… А как было у вас? Может стоит витаминок подавать, или это норма?

Вопрос про зубы

457

Комментарии

18
Ваш комментарий

Дашка, у нас нижние парой вылезли.Сначало один показался, а через пару деньков и второй:)

Ответить

оооох, а мы все еще однозубые. Хотя первый вылез 21 мая!!!

Ответить

у нас сразу 3 вылезло........

Ответить

у нас тоже сразу два нижних вылезли, а верхние сразу четыре шли одновременно.

Ответить

у нас парами.

Ответить

вот и я так думала. а у нас второго уже 3 недели нету. врач наша в отпуске, а пришла такая «мего-мозг», что толком даже ничего и не говорит

Ответить

у нас первые зубки появились в 7 месяцев и 1 неделя, я все ходила в поликлинику и спрашивала где наши зубы. Я переживала, что так долго не зубов и вообще где они. Не переживайте, все у вас хорошо)))))

Ответить
у нас то же все парами шли
Ответить
это индивидуально у нас партиями росли по 4-6шт за сутки
Ответить

как грибы прям!)

Ответить
ой ну их это просто каторга(((((((((((((((((((((((((они лезут все сразу и кровь идет с десенок и он от боли орал и изгибался ничего не помогало спать не мог как вспомню вздрогну
Ответить

на первый зуб у нас только кашель, сопли были — легко отделались, правда через неделю 39 температура и тоже самое, за месяц 2 раза антибиотики пили!!! Врач говорит, что и второй и верхние на подходе, а когда этот подход?!

Ответить
всекое может быть, а зачем антибиотики пили? у нас первый зуб вылез в 5 мес. днем второй ночью, потом в 10 мес. сразу 6шт за суткии в год сново 4шт за ночь вылезли, вот щас клыки периодически лезут по 3 дня болят неделю затишьедесна опухшие и красные, жду когда они уже прорежутся что бы легче было(((((
Ответить
но у нас кроме соплей ничего нет, ТТТ слава богу
Ответить

1 зуб 16 января, 2 — 21 января

Ответить

норма, у нас некоторые парные зубы в 4 недели разницы лезли.

Ответить

у нас интервалы в месяц между парными зубами бывает

Ответить

у нас парами шли, да..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама