первые вещички

первые вещички

первые вещички

первые вещички

первые вещички

первые вещички

все такое маленькое.красивое.еле оторвалась

2
517

Комментарии

56
Ваш комментарий

Красота… вот и начались покупки))))

Ответить

ДА ЭТО ТОЧНО))) мы и carter«s назаказывали ))) правда не знаю что придет, бодики

Ответить

ООООООООООо!!! Картерс это супер!!! Моя вся в нем ходит,)))

Ответить

красивые вещички.только много не покупай сразу, растут прям по часам малыши. мы некоторые вещи и не одевали а уже маленькие стали.

Ответить

Мне тоже так нравятся эти детские вещички , все такое нежное...

Ответить

детские вещи такие красивые, у меня их столько хоть магазин открывай

Ответить

Это же хорошо!

Ответить

Да!!! многие вещи один раз одевали или вообще не разу. Я даже забываю о некотрых вещах которые у меня есть

Ответить

Здорово!!!

Красивые вещички, поздравляю с обновками вас!!!

Ответить

Ответить

Суперские вещи!!! Такие Хорошенькие!!! И вкус у тебя отпадный!!! Молодец!!!!

Ответить

Спасибо! Так быстро все получилось выбрать, глаза просто ужс как разбегаются)))

Ответить

классные вещички!!! красотень!

Ответить

Спасибо!

Ответить

КРАСОТА)))ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЩИЧКАМИ))))

Ответить

Спасибо!

Ответить
молодец!!! закупаешься по-тихоньку:-) надо надо! я все никак не начну вот… все некогда, очень переживаю, что не успею…
Ответить

А что вы такая занятая? В 34 недели? Поделитесь, а то мне не чем уже заняться)))

Ответить
распашонки класс.но лично мы намучились с ними, они задираются, все таки это вещи для туго запеленатых детей.а вот бодики это вещь, до сих пор их носим
Ответить
Показать все ответы

Ну ну)))) А ночью эта процедура до автоматизма доходит))))

Ответить

Классные))))

Ответить

Я у нее на айне все это брала

Ответить

У меня ПДР 1 сентября

Ответить
ну тем более, знаете где она сидит, слипов у нее куча, очень красивых.а еще в индийском трикотаже есть боди шортиками только на маленьких, тоже классные
Ответить

классные вещички!

Ответить

Ответить

С первыми покупками вас!!!

Ответить

Спасибо!

Ответить

А где покупала?

Ответить

На айне

Ответить

Алин, у тебя суперский вкус!!! Молодец!!! Хорошей мамочкой будешь!!!

Ответить

Спасибо большое Катюх!!!!!!!!

Ответить

Ответить

Ответить

аааа, ништяк))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама