распашонки класс.но лично мы намучились с ними, они задираются, все таки это вещи для туго запеленатых детей.а вот бодики это вещь, до сих пор их носим
ну тем более, знаете где она сидит, слипов у нее куча, очень красивых.а еще в индийском трикотаже есть боди шортиками только на маленьких, тоже классные
Комментарии
56Красота… вот и начались покупки))))
ДА ЭТО ТОЧНО))) мы и carter«s назаказывали ))) правда не знаю что придет, бодики
ООООООООООо!!! Картерс это супер!!! Моя вся в нем ходит,)))
красивые вещички.только много не покупай сразу, растут прям по часам малыши. мы некоторые вещи и не одевали а уже маленькие стали.
Мне тоже так нравятся эти детские вещички
, все такое нежное...
детские вещи такие красивые, у меня их столько хоть магазин открывай
Это же хорошо!
Да!!! многие вещи один раз одевали или вообще не разу. Я даже забываю о некотрых вещах которые у меня есть
Здорово!!!
Красивые вещички, поздравляю с обновками вас!!!
Суперские вещи!!! Такие Хорошенькие!!! И вкус у тебя отпадный!!! Молодец!!!!
Спасибо! Так быстро все получилось выбрать, глаза просто ужс как разбегаются)))
классные вещички!!! красотень!
Спасибо!
КРАСОТА)))ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЩИЧКАМИ))))
Спасибо!
А что вы такая занятая? В 34 недели? Поделитесь, а то мне не чем уже заняться)))
Ну ну)))) А ночью эта процедура до автоматизма доходит))))
Классные))))
Я у нее на айне все это брала
У меня ПДР 1 сентября
классные вещички!
С первыми покупками вас!!!
Спасибо!
А где покупала?
На айне
Алин, у тебя суперский вкус!!! Молодец!!! Хорошей мамочкой будешь!!!
Спасибо большое Катюх!!!!!!!!
аааа, ништяк))))