Я через 15 дней после родов весила на 2 кг меньше, чем до родов. Хотя я не худышка (60 кг) и за беременность набрала 14кг.
Сейчас я не взвешивалась, но шорты с меня падают)))
Ем все подряд- ни в чем себе не отказываю ( я жуткая сладкоежка, так что печенье и шоколадки каждый лень с чаем). Так что ГВ полезно и ребеночку и маме для восстановления после родов;)
после родов сразу была 48 (свой добеременный вес). Потом как молочко пришло, ко мне пришёл и Жорикя весила 50-52… через год когда уже не так много кормила снова была 48
со вторым всё сложнее(((:
после родов ушло только 6кг и осталось 10.Животик уходит очень медленно! Думаю, что кормление как раз больше влияет на сокращение матки, соответственно на талию. Через неделю ушло ещё 2 кг, но на том и порешили… так что на данный момент у меня 8кг лишнего жирка! Ну и Жорик снова вернулся, так что я не скоропо худею
буду стараться!!! по крайней мере, я не собираюсь сидеть сложа ручки, видя на себе эти килограммы. Сейчас кровь перестанет течь — буду крутить хула-хуп и пресс качать… за лето буду много гулять, надеюсь это поможет!
Я худела пока скудно питалась — первый месяц. А потом, когда потихоньку начала вводить продукты, вес стал опять рости. А когда молоко начала пропадать, я стала пить чай со сгущенкой, вот тогда прям на глазах начала толстеть ;))))
Ничего не делала, все само ушло, сейчас вес 59 при росте 173.
Единственное, животик немного остался, но то из-за кс (бугорок над швом), вот сейчас только потихоньку качать начинаю, раньше больно было.
не могу сравнить, так как я кормила грудью до 9 месяцев. похудела быстро, правда сначала за счет груди вес держался, а сейчас вешу столько же, сколько и до Б.
Комментарии
43Сейчас я не взвешивалась, но шорты с меня падают)))
Ем все подряд- ни в чем себе не отказываю ( я жуткая сладкоежка, так что печенье и шоколадки каждый лень с чаем). Так что ГВ полезно и ребеночку и маме для восстановления после родов;)
)))))))))) я наверное за 5рых ем))))))) только поем, через 5 минут снова есть хочу… при чём реально — именно есть, а не просто яблочко-бананчик.....
хахаха)))) я тогда стану верблюДоидом, а не коровой)))))))))
в первых родах:
после родов сразу была 48 (свой добеременный вес). Потом как молочко пришло, ко мне пришёл и Жорик
я весила 50-52… через год когда уже не так много кормила снова была 48
со вторым всё сложнее(((:
после родов ушло только 6кг и осталось 10
.Животик уходит очень медленно! Думаю, что кормление как раз больше влияет на сокращение матки, соответственно на талию. Через неделю ушло ещё 2 кг, но на том и порешили… так что на данный момент у меня 8кг лишнего жирка! Ну и Жорик снова вернулся, так что я не скоропо худею
буду стараться!!! по крайней мере, я не собираюсь сидеть сложа ручки, видя на себе эти килограммы. Сейчас кровь перестанет течь — буду крутить хула-хуп и пресс качать… за лето буду много гулять, надеюсь это поможет!
После первых и после вторых родов на ГВ очень сильно похудела))
Единственное, животик немного остался, но то из-за кс (бугорок над швом), вот сейчас только потихоньку качать начинаю, раньше больно было.
относительно меня -нет
я не худела, мой организм много еды стал просить
вес при гв не изменился, я от другого худею
не могу сравнить, так как я кормила грудью до 9 месяцев. похудела быстро, правда сначала за счет груди вес держался, а сейчас вешу столько же, сколько и до Б.
все индивидуально. я вот кормлю до сих пор. до 10 мес худела, а потом снова набирала. теперь вешу как перед родами
Еще как похудела. С 76 кг до 58, но это уже от организма зависит
у меня не уходил, т.к. на ГВ питаюсь всегда плотнее, чем обычно