ОПЯТЬ СВЕКРОВЬ!!!

Ой, девочки, я как всегда, выговориться.Подружки в курсе деяний этой «волшебной» женщины.Те, кто не знает, у меня в журнале есть запись.Она замечательный специалист, своё здоровье и здоровье ребенка доверяю только ей.Но в быту… Короче, прихожу сегодня в обед с работы, и застаю картину-в прихожей разбросано всё, что только можно-банан, кожура от картошки, обувь, вещи ребенка, игрушки.Прохожу дальше-в зале та же история.На кухне всё в грязной посуде, сварена какая-то хрень из картошки, лука, моркови и подс.масла(хотя у меня еды полный холодильник.На плите молочный суп скисший, потому что дома жара, а она его не прокипятила и не убрала в холодильник, к слову, все макароны из супа тщательно выловлены и съедены.Буханка хлеба превратилась в корочку, тк весь мякиш она повыковорила.Посреди кухни стоят её туфли.Кухонное полотенце валяется за кухонным уголком, губка для посуды в кошачьей миске.И это еще не всё! Захожу в ванную, а там… на полу штора для ванной вместе с корнизом.Свалилась она, когда свекровь мылась! Да Ё-МОЁ, пол года висела, а тут свалилась! На полу всё в воде, половая тряпка, тоже мокрая, киснет в ведре.и довершает всё это великолепие памперс, валяющийся посреди коридора! Я в ауте! Меня не было 3,5 часа!!! Видя моё «недоумение», свекровь начинает говорить своей племяннице(которая тоже у нас сидит), что она никому ничего не должна, что я со своей излишней требовательностью начну сейчас голосить, поднимать ей нервы, а ей на работу, работа у неё нервная, и вообще, я виновата, что ребенок у меня капризничает, тк я его испортила.Вот, сейчас я только закончила убираться и через 15 мин мне опять на работу, ребенок со мной поедет.Офигенно в обед я отдыхаю!

ОПЯТЬ СВЕКРОВЬ!!!

861

Комментарии

89
Ваш комментарий
Ох Юлёк, жалко тебя(((Засирает вечно она тебе квартиру, и даже не помогает убрать все это… Хорошо, что хоть Димку смотрит без претензий, но все же вести себя как свинка в чужом доме не красиво, тем более она не девочка
Ответить

Так уже и за Димкой с претензиями смотрит, мол, либо по её делаю, либо она больше не придет

Ответить

Да мля как так-то??? Это ведь её родной и единственный внук, кровинушка! А она такое говорит… В таком случае на хрен она тогда нужна? Раз дом засирает, за ребенком с претензиями смотрит, не помогает никак… Шли её лесом!

Ответить

А работать я как буду? В сад нас не берут, частный не потянем.Кстати.у нее еще внучка есть, мужа моего дочь от 1 брака

Ответить
Частный сад это конечно не для нас с такими ценамиРаботай, а ей скажи всё, пусть на фиг не свинячит у вас, она взрослая баба, а хуже ребенка… Нет, это я знаю, но Димка внук наследник так сказать!)
Ответить

Сочувствую конечно. Держись!!!

Ответить
Напоминает мультик " просто приходил Сережка, поиграли мы немножко" )))))))
Ответить

да-да)))Тут девчонки уже этот мультик вспоминали, даже очень похоже))

Ответить

фига се… у меня дети тааак не засирают квартиру… хотя они свиноты еще те....

эх далеко живешь, а то бы предложила свою помощь в присмотре за дитем)))

Ответить

Всё равно спасибо)))Куда тебе 4-го то?)))

Ответить

Я не замечаю)))Мне тут все соседи если что приводят своих на пару-тройку часов)))Их когда больше одного уже незаметно двое, трое или пятеро))))

Ответить

Да? А я всё думаю, как с 2-мя управляться буду, когда решусь на второго)

Ответить

Даже легче чем с одним, поверь)))Они друг друга занимают, ну а если просто привыкнуть к гомону их-то вообще отлично)))Ну и научить дома не играть в активные игры-мои в шашки, шахматы, в настольные играют-когда деток приводят других-тоже подключают, рисуют, да мультики всей компанией(я им как кинозал устраиваю-с попкорном или палочками кукурузными)))

Ответить

Здорово! Возьму на заметку, как 2-й появится)))

Ответить

о*уительно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

и больше добавить то нечего)))))))

Ответить

Коротко и ясно)))

Ответить
Ого, шок! У меня дома неидеально, но чтобы тааааааааак!!! ТТерпения тебе!
Ответить

Ой, спасибо, держусь, терплю, а что еще делать?

Ответить

ой не могу! юлёк! ну насмешила… я представила твою квартиру, т.к.знаю расположение и всю картну в целом.прям федорино горе! капец… мои нервы наверно не выдержали бы...

Ответить

Вот-вот, такими темпами от меня тоже кастрюли с тарелками уйдут...

Ответить

блин.у меня мишка носочки порой на место не ложит, я его прибить готова в гневе… а тут такоооооеееее......

Ответить

Ой Наташ, я эту историю по телефону слышала, сейчас ещё прочитала, прям в уме не укладывается КАК!!!

Ответить

как можно такой бардак навести? ума не приложу… но со стороны оч смешно… я прям зачиталась… но юльке не до смеха… чувствую мурату больше всех досталось!!!!

Ответить

а че Мурату-то будет.Ну хожу ною я ему, он что сделает? Он сам говорит, что сколько маму помнит, она всегда такая была.Человеку 52 года, её не переделаешь уже.

Ответить

мда!!! а как у нее дома тогда!!! представляю!!!

Ответить

Дома еще хлеще!

Ответить

все мы не без греха, приходится терпеть родственничков)

Ответить

да, терплю, а иначе пришлось бы с работы уходить...

Ответить

ОХ.ренеть… моя тоже еще та (чистюля)..

она не рассказала как умудрилась так засраться за столькороткий промежуток времени

Ответить

нет, это её тайна))Так сказать, навык, выработанный годами)Муж говорит, сколько себя помнит, она такая была

Ответить
Ответить
Ответить
Мнда… трындец…
Ответить

вот так да!!

Ответить
Не убирай перед ее приходом)))))
Ответить

я и не особо-то перед её приходом и убираю, чистые полотенца вообще не вешаю, скатерть не стелю, тк она мне их все испортила до этого, о у меня всё равно всегда чисто! Я ж не могу специально к её приходу срач развозить.

Ответить
Блин, у меня только доня такую картинку способна изобразить)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама