Ой, девочки, я как всегда, выговориться.Подружки в курсе деяний этой «волшебной» женщины.Те, кто не знает, у меня в журнале есть запись.Она замечательный специалист, своё здоровье и здоровье ребенка доверяю только ей.Но в быту… Короче, прихожу сегодня в обед с работы, и застаю картину-в прихожей разбросано всё, что только можно-банан, кожура от картошки, обувь, вещи ребенка, игрушки.Прохожу дальше-в зале та же история.На кухне всё в грязной посуде, сварена какая-то хрень из картошки, лука, моркови и подс.масла(хотя у меня еды полный холодильник.На плите молочный суп скисший, потому что дома жара, а она его не прокипятила и не убрала в холодильник, к слову, все макароны из супа тщательно выловлены и съедены.Буханка хлеба превратилась в корочку, тк весь мякиш она повыковорила.Посреди кухни стоят её туфли.Кухонное полотенце валяется за кухонным уголком, губка для посуды в кошачьей миске.И это еще не всё! Захожу в ванную, а там… на полу штора для ванной вместе с корнизом.Свалилась она, когда свекровь мылась! Да Ё-МОЁ, пол года висела, а тут свалилась! На полу всё в воде, половая тряпка, тоже мокрая, киснет в ведре.и довершает всё это великолепие памперс, валяющийся посреди коридора! Я в ауте! Меня не было 3,5 часа!!! Видя моё «недоумение», свекровь начинает говорить своей племяннице(которая тоже у нас сидит), что она никому ничего не должна, что я со своей излишней требовательностью начну сейчас голосить, поднимать ей нервы, а ей на работу, работа у неё нервная, и вообще, я виновата, что ребенок у меня капризничает, тк я его испортила.Вот, сейчас я только закончила убираться и через 15 мин мне опять на работу, ребенок со мной поедет.Офигенно в обед я отдыхаю!



Комментарии
89Так уже и за Димкой с претензиями смотрит, мол, либо по её делаю, либо она больше не придет
Да мля как так-то??? Это ведь её родной и единственный внук, кровинушка! А она такое говорит… В таком случае на хрен она тогда нужна? Раз дом засирает, за ребенком с претензиями смотрит, не помогает никак… Шли её лесом!
А работать я как буду? В сад нас не берут, частный не потянем.Кстати.у нее еще внучка есть, мужа моего дочь от 1 брака
Сочувствую конечно. Держись!!!
да-да)))Тут девчонки уже этот мультик вспоминали, даже очень похоже))
фига се… у меня дети тааак не засирают квартиру… хотя они свиноты еще те....
эх далеко живешь, а то бы предложила свою помощь в присмотре за дитем)))
Всё равно спасибо)))Куда тебе 4-го то?)))
Я не замечаю)))Мне тут все соседи если что приводят своих на пару-тройку часов)))Их когда больше одного уже незаметно двое, трое или пятеро))))
Да? А я всё думаю, как с 2-мя управляться буду, когда решусь на второго)
Даже легче чем с одним, поверь)))Они друг друга занимают, ну а если просто привыкнуть к гомону их-то вообще отлично)))Ну и научить дома не играть в активные игры-мои в шашки, шахматы, в настольные играют-когда деток приводят других-тоже подключают, рисуют, да мультики всей компанией(я им как кинозал устраиваю-с попкорном или палочками кукурузными)))
Здорово! Возьму на заметку, как 2-й появится)))
о*уительно!!!!!!!!!!!!!!!!!
и больше добавить то нечего)))))))
Коротко и ясно)))
Ой, спасибо, держусь, терплю, а что еще делать?
Вот-вот, такими темпами от меня тоже кастрюли с тарелками уйдут...
Ой Наташ, я эту историю по телефону слышала, сейчас ещё прочитала, прям в уме не укладывается КАК!!!
как можно такой бардак навести? ума не приложу… но со стороны оч смешно… я прям зачиталась… но юльке не до смеха… чувствую мурату больше всех досталось!!!!
а че Мурату-то будет.Ну хожу ною я ему, он что сделает? Он сам говорит, что сколько маму помнит, она всегда такая была.Человеку 52 года, её не переделаешь уже.
мда!!! а как у нее дома тогда!!! представляю!!!
Дома еще хлеще!
все мы не без греха, приходится терпеть родственничков)
да, терплю, а иначе пришлось бы с работы уходить...
ОХ.ренеть… моя тоже еще та (чистюля)..
она не рассказала как умудрилась так засраться за столькороткий промежуток времени
нет, это её тайна))Так сказать, навык, выработанный годами)Муж говорит, сколько себя помнит, она такая была
вот так да!!
я и не особо-то перед её приходом и убираю, чистые полотенца вообще не вешаю, скатерть не стелю, тк она мне их все испортила до этого, о у меня всё равно всегда чисто! Я ж не могу специально к её приходу срач развозить.