только восковая эпиляция! я сама когда-то делала, поэтому остался проф.воск и нагреватели) мне уже давно не больно и волос намного меньше стало расти. На 3-4 недели хватает забыть об этой проблеме))
Пробовала всем и в итоге бритвА самое безболезненное и надежное, для воска сначала растить долго надо и ходить волосатой, и после него у меня начали расти волосы там где не было… эпилятор это как орудие пыток, так и валяется гдето… крема часто раздрожение дают и долго это…
главное кожу распарить, т.е. в ванне посидеть, и не так больно будет, терпимо)) правда прям все-все не удалось отодрать, где-то остались «оторвавшиеся от стада», но я их бритвой)) но эффект лучше чем от станка! с зоны бикини не смогла отодрать
Комментарии
27а крем специальный для бикини? А то у меня красный вит, вот не знаю можно им бикини или нет. Там ничего не написано.
бритва
шугаринг-в зоне бикини и подмышки, эпилятор-ноги.
ноги бритва а бикини бритва или крем для депиляции.
только восковая эпиляция! я сама когда-то делала, поэтому остался проф.воск и нагреватели) мне уже давно не больно и волос намного меньше стало расти. На 3-4 недели хватает забыть об этой проблеме))
а еще муж в первую брачную ночь наглаживал и поражался, как можно иметь такую гладкую кожу!))) привык к колючкам))))
ноги крем остальное бритва
станок
и пена мужа
Бритва.
Эпилятор
Бритва. А так передача была, в итоге лучше всего и надолго это шугаринг.
а я слышала от него тоже волосы врастать начинают(((
эпилятором больно очень...
по старинке, бритва)) хотя ноги обдирала восковыми полосками, потом не так густо и быстро растут))
не больно восковыми? я вот хочу их попробовать
главное кожу распарить, т.е. в ванне посидеть, и не так больно будет, терпимо)) правда прям все-все не удалось отодрать, где-то остались «оторвавшиеся от стада», но я их бритвой)) но эффект лучше чем от станка! с зоны бикини не смогла отодрать
ПС: ну и подрастить их надо, чтобы не совсем «щетинкой» были)))