кто чем?

Девочки, чем вы пользуетесь для удаления волос. Имеется ввиду ноги, зона бикини и подмышки. Интересно что лучше.

456

Комментарии

27
Ваш комментарий
Бикини кремом вит а все остальное бритва, хочу купить воск и полоски, ноги попробовать, подруга сама дергает себе и нормально
Ответить

а крем специальный для бикини? А то у меня красный вит, вот не знаю можно им бикини или нет. Там ничего не написано.

Ответить
Я обычным делаю для чувствительной кожи покупаю.
Ответить

бритва

Ответить

шугаринг-в зоне бикини и подмышки, эпилятор-ноги.

Ответить

ноги бритва а бикини бритва или крем для депиляции.

Ответить
бритва
Ответить

только восковая эпиляция! я сама когда-то делала, поэтому остался проф.воск и нагреватели) мне уже давно не больно и волос намного меньше стало расти. На 3-4 недели хватает забыть об этой проблеме))

Ответить

а еще муж в первую брачную ночь наглаживал и поражался, как можно иметь такую гладкую кожу!))) привык к колючкам))))

Ответить
Раньше эпилятором, теперь хоть бы бритвой успеть))
Ответить
точно точно… что то после родов волосатрсть повысилась:-)
Ответить
Пробовала всем и в итоге бритвА самое безболезненное и надежное, для воска сначала растить долго надо и ходить волосатой, и после него у меня начали расти волосы там где не было… эпилятор это как орудие пыток, так и валяется гдето… крема часто раздрожение дают и долго это…
Ответить

ноги крем остальное бритва

Ответить

станок

и пена мужа

Ответить

Бритва.

Ответить

Эпилятор

Ответить

Бритва. А так передача была, в итоге лучше всего и надолго это шугаринг.

Ответить

а я слышала от него тоже волосы врастать начинают(((

Ответить
бритва.
эпилятором больно очень...
Ответить

по старинке, бритва)) хотя ноги обдирала восковыми полосками, потом не так густо и быстро растут))

Ответить

не больно восковыми? я вот хочу их попробовать

Ответить

главное кожу распарить, т.е. в ванне посидеть, и не так больно будет, терпимо)) правда прям все-все не удалось отодрать, где-то остались «оторвавшиеся от стада», но я их бритвой)) но эффект лучше чем от станка! с зоны бикини не смогла отодрать

Ответить

ПС: ну и подрастить их надо, чтобы не совсем «щетинкой» были)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама