Что лучше подарить. Ребенок активный, т.е. книги и тихие игры это не наше, хотя монополия рулит, т.к. финансы это наше все.)))
Посоветуйте, пожалуйста!
Что лучше подарить. Ребенок активный, т.е. книги и тихие игры это не наше, хотя монополия рулит, т.к. финансы это наше все.)))
Посоветуйте, пожалуйста!






Комментарии
10Спасибо. Но i-pad это слишком для подарка племяннику.
какой-нибудь подарочный сертификат в гриннландию
Со спортом — на велеке гоняет.
Своему будем дарить телескоп, в прошлом году микроскоп дарили
а со спортом как?
можно шведскую стенку спортивную подарить!