супер мужичечка
У него такой взгляд взрослый!!!
это хорошо?)
Конечно. Умненький будет)
это да))
лапуська!
спасиибо))*
правда-правда лапуська!
дяяя))мы такие)))няшечки.
прелесть, весь в пустышках)))))))
ага)) а то расшвыривает))
стараемся приучить к новой соске… а то первая попортится, а говорят детки другую брать не хотят
мы любую берем))))
вот вы умнички послушные))!!!!
Комментарии
15супер мужичечка
У него такой взгляд взрослый!!!
это хорошо?)
Конечно. Умненький будет)
это да))
лапуська!
спасиибо))*
правда-правда лапуська!
дяяя))мы такие)))няшечки.
прелесть, весь в пустышках)))))))
ага)) а то расшвыривает))
стараемся приучить к новой соске… а то первая попортится, а говорят детки другую брать не хотят
мы любую берем))))
вот вы умнички послушные))!!!!