Поставили на учет! Ураааа

Наконец-то я дождалась 6го числа и вчера пришла на учет вставать. Врач, который меня будет вести вел мою сестру, она недавно родила)) Опечалило меня многое. Это во-первых, что как оказалось у меня отягощенный клинический анамнез по гинекологии, ЖКТ и еще пару нюансов есть, которые могут обостриться при течении беременности. Потом она не поверила моему УЗИ, по срокам типа у тебя должно быть больше недель. Как я ни объясняла, что у меня вечные сбои были и поэтому месячных в марте не было… она всеравно повела меня на УЗИ. Убедилась, что срок верный 9 недель и 4 дня правда показало, а не 10, но успокоилась врач)) Что радует- это моя лапа! С ней все хорошо! Сердцебение есть, зев сомкнут, выделений нет никаких… то есть угроз нет. Тьфу-тьфу-тьфу!!! Но дюфастон не прекращать пить. Сказала, что придется его принимать еще очень долгоправда немного снизив дозу… Вот таки дела))

506

Комментарии

26
Ваш комментарий
поздравляю. главное с крохой все хорошо а все остальное фигня у меня тоже кучу проблем а сейчас главная проблема еще миома которая 3*3,5 сантиметра которая возле моей хрохи
Ответить

Абалдеть… Надеюсь, что успешно выносите и родите! А там часто после родов сама рассасывается. Так у моей тети было. Так что не переживайте

Ответить
а я 11 иду к врачу… хз что там ждать...
Ответить

Ничего, все будет хорошо! главное верить и не падать духом. Потом расскажи как все прошло

Ответить
конечно расскажу… сегодня зашла в детский магазин с сыном… ему игрушку смотрели и упал взгляд на детское для младенцев… такая фигня все, даже купить ни чего не захотелось..
Ответить

А я сегодня не могла найти нормальный дородовый бюстгалтер. Как будто вообще в городе нет магазинов для беременных. В обычном уже неудобно, грудь болит. Хочу бесшовный и без косточек. У нас либо магазины тупо одежды для беременных, либо заоблочные цены (один бюстгалтер 3000р. стоит), либо померила, качество, ткань-все идеально. Но я в нем тону как ни странно, меньше размеров нет… Короче не только в детских вещичках не разгуляться, но и во многом другом))

Ответить
у меня после первого остался бюст\для кормления, пока он спасает… мягонький такой… ну если грудь еще больше станет… хз че делать… побегу тоже искать
Ответить
Поздравляю, растите.
Ответить

Спасибо

Ответить

шикарно!

Ответить

поздравляю!!! мы вчера встали!!! уже начала сдавать всякую хрень!!!

Ответить

Тоже поздравляю!!! терпения нам… и побольше

Ответить

это точно!!!!

Ответить
умничка, приятного тебе ведения беременности!!!!
Ответить

Ответить

Поздравляю)

Ответить

я 1 ую Б. на утрожестане до 30 недель была!))

Ответить

Классно!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Всё будет хорошо!!!

Ответить

Спасибочки! искренне верю во все хорошее

Ответить
поздравляю!!! и я сегодня встала))
Ответить

Поздравляю) я тож в 10 встала на учет)

Ответить

Спасибо!

Ответить
дюфастон обычно пьют до 20 недели
Ответить

а наши врачи если что-то не найдут, то им премию не заплатят, учтите это, когда вас пугать опять начнут

Ответить

а мне на учет 18 вставать, я уже с 14 мая жду недождусь((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама