на теле ребенка для его успокоения и легкого усыпления.кто знает что нужно помассировать, чтоб спокойнее засыпали
мне кажется у нас кроме кач-кач ничего не канет
животик или спинку
я обычно затылок поглаживаю
Комментарии
5мне кажется у нас кроме кач-кач ничего не канет
животик или спинку
я обычно затылок поглаживаю