Прелесть!!!
моя тоже борится со сном всегда, но всё равно не уснёт так ))))осоебнно дома или на улице, если не покачаешь, а в машине да ))
Лапулька!!! Наш Сережка точно так же засыпает в машине))
ага и еще всегда в таком настроении
такой позитивный малыш))
засыпает, а гдазки откроет — мама! улыбка сразу на лице)))
моя бывает спит, проснется — меня нет — закричит. я захожу — она меня увидит — и сразу вырубается
у вас хорошо что вырубается, а у меня сразу ручки ко мне тянет и хнычет
Комментарии
9Прелесть!!!
моя тоже борится со сном всегда, но всё равно не уснёт так ))))осоебнно дома или на улице, если не покачаешь, а в машине да ))
Лапулька!!! Наш Сережка точно так же засыпает в машине))
ага и еще всегда в таком настроении
засыпает, а гдазки откроет — мама! улыбка сразу на лице)))
моя бывает спит, проснется — меня нет — закричит. я захожу — она меня увидит — и сразу вырубается
у вас хорошо что вырубается, а у меня сразу ручки ко мне тянет и хнычет