у меня 4 празднования дня рождения ребенка для разных гостей. шашлыки планируются с друзьями. а с родней мы празднуем в рабочий день, все после работы. да и торт хочется сделать. его на шашлыки (на природу) не попрешь
у меня 4 празднования дня рождения ребенка для разных гостей. шашлыки планируются с друзьями. а с родней мы празднуем в рабочий день, все после работы. да и торт хочется сделать. его на шашлыки (на природу) не попрешь
Комментарии
18нормально)ну для взрослых можно конечно что то приготовить, хоть простецкое, или готовое уже купить!)
хорошо мне думать не надо, дочурку 1 января родила



ох, счастливая) хотя с какой стороны посмотреть)
теперь каждый новый год у нас будет сладкий стол

Мои бы не поняли… — думаю не достаточно...
если предупредишь что чаепитие то да. иначе как то странно будет, все таки не детский стол, а взрослый(насколько я понимаю)
если все не после работы))) а то люди голодные))
4 празднования?! Ого-го, Ольчик, размахнулись! Покруче свадьбы будет )))
Можно с родственниками в виде легкого фуршета отметить (пара салатиков, нарезки и сладости)
да вот я так даже перед свадьбой не волновалась… так не хочется салатики резать. терпеть этого не могу(((
достаточно!
можно и шашлык на природе если есть возможность выехать)))
у меня 4 празднования дня рождения ребенка для разных гостей. шашлыки планируются с друзьями. а с родней мы празднуем в рабочий день, все после работы. да и торт хочется сделать. его на шашлыки (на природу) не попрешь
ну да...
отлично придумали)))
а на шашлыки?????? летний же
у меня 4 празднования дня рождения ребенка для разных гостей. шашлыки планируются с друзьями. а с родней мы празднуем в рабочий день, все после работы. да и торт хочется сделать. его на шашлыки (на природу) не попрешь
тогда что то поесть нужно — раз после работы)))))))))и сладкое ))))