празднование годовасия

Подружки, как вы думаете сладкого стола с кучей сладкого достаточно для празднования годовасия с родственниками?

празднование годовасия

149

Комментарии

18
Ваш комментарий
надо что-то и посерьезнее
Ответить

нормально)ну для взрослых можно конечно что то приготовить, хоть простецкое, или готовое уже купить!)

Ответить

хорошо мне думать не надо, дочурку 1 января родила

Ответить

ох, счастливая) хотя с какой стороны посмотреть)

Ответить

теперь каждый новый год у нас будет сладкий стол

Ответить

Мои бы не поняли… — думаю не достаточно...

Ответить
+1
Ответить

если предупредишь что чаепитие то да. иначе как то странно будет, все таки не детский стол, а взрослый(насколько я понимаю)

Ответить

если все не после работы))) а то люди голодные))

Ответить
Ну это как у кого заведено в семье)))) если я своим одни сладости поставлю они не поймут))))
Ответить

4 празднования?! Ого-го, Ольчик, размахнулись! Покруче свадьбы будет )))

Можно с родственниками в виде легкого фуршета отметить (пара салатиков, нарезки и сладости)

Ответить

да вот я так даже перед свадьбой не волновалась… так не хочется салатики резать. терпеть этого не могу(((

Ответить

достаточно!

можно и шашлык на природе если есть возможность выехать)))

Ответить

у меня 4 празднования дня рождения ребенка для разных гостей. шашлыки планируются с друзьями. а с родней мы празднуем в рабочий день, все после работы. да и торт хочется сделать. его на шашлыки (на природу) не попрешь

Ответить

ну да...отлично придумали)))

Ответить

а на шашлыки?????? летний же

Ответить

у меня 4 празднования дня рождения ребенка для разных гостей. шашлыки планируются с друзьями. а с родней мы празднуем в рабочий день, все после работы. да и торт хочется сделать. его на шашлыки (на природу) не попрешь

Ответить

тогда что то поесть нужно — раз после работы)))))))))и сладкое ))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама