Что Путин с женой объявили о разводе! президент! в 60 лет! разводится! не, их дело, конечно! но этот человек уже совсем охамел, он не боится ни Бога ни черта! другой человек бы себе такого не позволил.за жену я рада, развяжется наконец....
А как вы думаете, хватит у него смелости жениться на Кабаевой теперь?))






Комментарии
58позор такому президенту
отличный пример!
а он че с кабаевой мутит??? а я то новости прослушала… а оно вон оно че бы ло то… подумала еще… странно жену его так редко показывают… а тут аж вдыоем)))
кошмар....))бардак в стране
мне так вообще фиолетово. а почему нет? сколько можно лицемерить и изображать того, чего нет?
насколько я помню, ещё перед самыми первыми выборами ВВП в президенты, Людмила давала интервью как она сильно против такого положения своего супруга. она никогда не хотела быть «первой леди страны», потому что она домашняя скромная женщина. Отлично её понимаю, сама такая — терпеть не могу разного рода официальные мероприятия, даже если это день рождения свекрови или даже мужа. для кого-то это повод встретиться, поговорить, вкусно покушать и пр…, но для меня это день пыток, потому что я это еле терплю! именно поэтому ЛП и не видно нигде было, ни на каких светских мероприятиях, а все возмущались — где супруга? и ползли сплетни — да она в запое, в монастыре, в психбольнице… и не вина ЛП, что она такая, вина ВВП что в своё время он не послушал её, не остановился и все же баллотировался…
в советские времена за развод можно было и из Партии вылететь, а уж о высоких постах и думать не полагалось в таких случаях… но времена меняются, а жаль… с одной стороны они молодцы — наконец-то честно признались, что давно не вместе и даже не рядом, но… это же предательство чистой воды! а предавший однажды…
но! есть в этом интервью одна загвоздка, это их обоюдное смущение, поглядывание друг на друга, как бы ищут друг у друга моральной поддержки, совета… они любят друг друга — это же очевидно! и мысль проскользнула что ВВП вынужден быть президентом, что он — марионетка в чьих-то руках.
А про Кабаеву — чушь жёлтой прессы!!! У неё нет детей, совсем! Подержала чьего-то ребенка на руках и уже мама)))
когда стоит выбор между разводом и невозможностью уйти с поста? ах, да есть ещё один выход — на «тот свет» отправиться… это меньшее из зол, так всем легче...
хотя, повторюсь, всё же это, в некотором роде, предательство… посмотрим )) поскачет ли ВВП резко на Кабаевой жениться
(абсурд)
да по х… с ке он спит, лишь бы про народ не забывал
ничего такого ужасного и шокирующего в этом не вижу. Он человек и это его личная жизнь, которая никого не касается
Во первых не в 65, а всетаки осенью будет только 61..))Ну, а вовторых что же поделать с этим, они решили, они и сделали… а на совесть посмотрим))
Знаю!!!!
Конечно, шокирована, но я думаю, что все к лучшему...
пусть женится на Кабаевой, пусть она себе находит мужчину!!!
Лучше так, чем всем показывать как все хорошо, а на душе фиг знает что!!
Мне всегда обидно в таких случаях за женщин, ведь до официального объявления ей нельзя ничего делать — шаг вправо-влево — и ее больше нет, пропала без вести!((( к сожалению(((
да очередной ход какой нибудь, показуха да и только. прям бесят аж. у нас тут пособие на ребенка 156 рублей, и ни одной приличной детской площадки а у них разводы да любовь.
Про детскую площадку, друзья, это вам ни Путин, а местная власть, которую ВЫ САМИ ВЫБИРАЛИ!!!
В Самаре много детских площадок, и в Самарской области тоже!!!
у меня к вам вопрос ( просто работаю в гос. структуре и с проблемой детских площадок сталкиваюсь регулярно) — а вы обращались куда-нибудь?