Я в шоке!!!А вы знаете?

Что Путин с женой объявили о разводе! президент! в 60 лет! разводится! не, их дело, конечно! но этот человек уже совсем охамел, он не боится ни Бога ни черта! другой человек бы себе такого не позволил.за жену я рада, развяжется наконец....

А как вы думаете, хватит у него смелости жениться на Кабаевой теперь?))

820

Комментарии

58
Ваш комментарий

позор такому президенту

отличный пример!

Ответить
Хахахаха на Кабаевой — духу не хватит)))))
Ответить
я думаю что их давно ничего не связывает… и ей так даже лучше будет… все знали о его связи с Кабаевой… жалко ее… а у него ничего святого!
Ответить

а он че с кабаевой мутит??? а я то новости прослушала… а оно вон оно че бы ло то… подумала еще… странно жену его так редко показывают… а тут аж вдыоем)))

Ответить

кошмар....))бардак в стране

Ответить

мне так вообще фиолетово. а почему нет? сколько можно лицемерить и изображать того, чего нет?

Ответить

насколько я помню, ещё перед самыми первыми выборами ВВП в президенты, Людмила давала интервью как она сильно против такого положения своего супруга. она никогда не хотела быть «первой леди страны», потому что она домашняя скромная женщина. Отлично её понимаю, сама такая — терпеть не могу разного рода официальные мероприятия, даже если это день рождения свекрови или даже мужа. для кого-то это повод встретиться, поговорить, вкусно покушать и пр…, но для меня это день пыток, потому что я это еле терплю! именно поэтому ЛП и не видно нигде было, ни на каких светских мероприятиях, а все возмущались — где супруга? и ползли сплетни — да она в запое, в монастыре, в психбольнице… и не вина ЛП, что она такая, вина ВВП что в своё время он не послушал её, не остановился и все же баллотировался…

в советские времена за развод можно было и из Партии вылететь, а уж о высоких постах и думать не полагалось в таких случаях… но времена меняются, а жаль… с одной стороны они молодцы — наконец-то честно признались, что давно не вместе и даже не рядом, но… это же предательство чистой воды! а предавший однажды…

но! есть в этом интервью одна загвоздка, это их обоюдное смущение, поглядывание друг на друга, как бы ищут друг у друга моральной поддержки, совета… они любят друг друга — это же очевидно! и мысль проскользнула что ВВП вынужден быть президентом, что он — марионетка в чьих-то руках.

А про Кабаеву — чушь жёлтой прессы!!! У неё нет детей, совсем! Подержала чьего-то ребенка на руках и уже мама)))

Ответить
Показать все ответы
Ну не знаю, по-моему глупо разводиться из-за сплетен. О публичных людях много сплетен ходит и они их обычно опровергают. А раз развелись, значит не сплетни
Ответить
О как! не думала об этом!
Ответить

когда стоит выбор между разводом и невозможностью уйти с поста? ах, да есть ещё один выход — на «тот свет» отправиться… это меньшее из зол, так всем легче...

хотя, повторюсь, всё же это, в некотором роде, предательство… посмотрим )) поскачет ли ВВП резко на Кабаевой жениться (абсурд)

Ответить
Оа я что-то не пойму зачем ему выбирать между президентством и браком?
Ответить
Жениться на Кабаевой может и не побежит конечно
Ответить
Посмотрела сейчас интервью. Как-то они это несмело и неумело сделали. Жалко смотреть на его жену. Такое выражение лица у нее грустное
Ответить
Я не видела, но ее жаль за то, что терпела его так долго.
Ответить
Ну почему терпела? Они же любили друг друга когда-то
Ответить
Я имела ввиду, что у них давно все плохо, а официально только сейчас
Ответить

да по х… с ке он спит, лишь бы про народ не забывал

Ответить
Ну, если бы не забывал…
Ответить
А президент не человек чтоли?))
Ответить
Берлускони разводился, Саркози разводился, а почему Путину нельзя. Все они люди.
Ответить

ничего такого ужасного и шокирующего в этом не вижу. Он человек и это его личная жизнь, которая никого не касается

Ответить


Во первых не в 65, а всетаки осенью будет только 61..))Ну, а вовторых что же поделать с этим, они решили, они и сделали… а на совесть посмотрим))

Ответить

Знаю!!!!

Конечно, шокирована, но я думаю, что все к лучшему...

пусть женится на Кабаевой, пусть она себе находит мужчину!!!

Лучше так, чем всем показывать как все хорошо, а на душе фиг знает что!!

Мне всегда обидно в таких случаях за женщин, ведь до официального объявления ей нельзя ничего делать — шаг вправо-влево — и ее больше нет, пропала без вести!((( к сожалению(((

Ответить

да очередной ход какой нибудь, показуха да и только. прям бесят аж. у нас тут пособие на ребенка 156 рублей, и ни одной приличной детской площадки а у них разводы да любовь.

Ответить

Про детскую площадку, друзья, это вам ни Путин, а местная власть, которую ВЫ САМИ ВЫБИРАЛИ!!!

В Самаре много детских площадок, и в Самарской области тоже!!!

Ответить
дааа, мы сами выбирали))) сейчас помоему такого уже давно нет. а вам повезло)))
Ответить

у меня к вам вопрос ( просто работаю в гос. структуре и с проблемой детских площадок сталкиваюсь регулярно) — а вы обращались куда-нибудь?

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама