Я вот сходила к врачу, мне померяли ОЖ, на 27 неделе он у меня 85 см. Мне кажется, что живот у меня маленький для моего срока. И вообще есть какие-то нормы?
Я вот сходила к врачу, мне померяли ОЖ, на 27 неделе он у меня 85 см. Мне кажется, что живот у меня маленький для моего срока. И вообще есть какие-то нормы?






Комментарии
28у нас 88!
ого у вас прибавка весит и что врачи ничего не говорят? у меня мой Г меня уже достал за неделю прибавка в весе 600 гр. так она сказала что это много и если я через неделю наберу больше 500 гр. то положит в больницу, хотя все анализу хорошие и отеков нет
мне сказали, что я максимум в неделю должна 600гр. набирать. Честно сказать я незнаю что я должна есть, чтобы 600гр. набирать, учитывая то, что сейчас ребенок быстро начинает рости + околоплодные воды.
Так что 600г — это ерунда! Не волнуйтесь
Побольше гуляйте, если много кушаете — чтоб кг «расходились»
я как раз сладкого много ем
Если Вы чувствуете себя хорошо и не отекаете, то расслабьтесь — все нормально! Побольше части кг- это околоплодные воды… С бейбиком все гуд! а кг уйдут после родов.
я тоже ем чуть ли каждый час! не могу рот закрыть себе.всегда хочу кушать!!! так им и сказала! чувствую то себя я нормально.я с первым набрала 20! и за роды и месяц после родов все скинула!
у вас 3750, а у меня 4200! и ни одного отека!
у меня тоже нет отеков и не было. Только сказали почти ничего не есть, а я не могу, кушать 24 часа в сутки хочется, незнаю прям что делать
я сегодня была 91.а вдм 28
я кстати тоже сегодня была) так вроде всё в порядке, только с весом беда, за 3 недели, + 3 750)) врачи в шоке)
нет, бывает на 9 месяце живота почти не видно… у все по-разном у — у меня был 90
вдм у меня соответствует сроку.
я тоже до беременности была 54 кг.)) а сейчас 68,450
Юя про см)) а весила я 62, ***, уж извините, знатная была)))))
в смысле?) я что-то видимо туплю, не поняла вопроса)
Все нормально) короче я к тому, что все зависит от начальных параметров!!! Я поправилась за б, если считать сначала на полтора кг. Учитывая, что ребенок уже больше полутора весит.
я смотрю у меня не такой уж и маленький
Лягушка правильно написала «Смотря с чего стартовать». Пройдешь по улице, дак пол города на 7 месяце)))
это точно) и не поймешь, толи беременная, толи толстая)