аллергия на краску для волос

Покрасила волосы, у меня отекла вся голова, как мячик, это кошмар… у меня и раньше была аллергия, но до отека не доходило, год не красилась, надо было срочно, седина у меня… укол в брльнице вкололи, вечером к дерматологу, но все равно страшно, даже в зеркало смотреть… хна меня не берет, оттеночные тож аллергия… у кого такое было? Чем спасаетесь? Чем красите волосы?
еще, купила самую дорогую, типа хорошую краску, кастинг крем глосс от лореаль, думала хорошо будет, а оказалось что еще хуже

597

Комментарии

5
Ваш комментарий
Спасибо!
Ответить

Держись, выздоравливай!

Даже не знаю, что тебе посоветовать… супрастин, фенистил, средства от аллергии...

Ответить
офигеть О_о
Никогда не слышала про отеки((((
держитесь(((( может в больнице чем нибудь помогут… А чем красится, даже и не знаю....
Ответить

а у вас на конкретный компонент аллергия? есть краски с аммиаком (он отдельно лежит), а есть безаммиачные. Может, вам подойдут безаммиачные?

Ответить

у меня на все ераски аллергия, даже на безаммиачные, подходит только хна, но она меня не берет

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама