Покрасила волосы, у меня отекла вся голова, как мячик, это кошмар… у меня и раньше была аллергия, но до отека не доходило, год не красилась, надо было срочно, седина у меня… укол в брльнице вкололи, вечером к дерматологу, но все равно страшно, даже в зеркало смотреть… хна меня не берет, оттеночные тож аллергия… у кого такое было? Чем спасаетесь? Чем красите волосы?
еще, купила самую дорогую, типа хорошую краску, кастинг крем глосс от лореаль, думала хорошо будет, а оказалось что еще хуже






Комментарии
5Держись, выздоравливай!
Даже не знаю, что тебе посоветовать… супрастин, фенистил, средства от аллергии...
Никогда не слышала про отеки((((
держитесь(((( может в больнице чем нибудь помогут… А чем красится, даже и не знаю....
а у вас на конкретный компонент аллергия? есть краски с аммиаком (он отдельно лежит), а есть безаммиачные. Может, вам подойдут безаммиачные?
у меня на все ераски аллергия, даже на безаммиачные, подходит только хна, но она меня не берет