Сбылась мечта идиота))) Поехали вчера в Технодом и приобрели увлажнитель воздуха… Давно хотела, да что-то никак не получалось, то выбрать не могли, то выбрали, а там одна моделька с витрины осталась… но вот вчера вроде нашли то что хотели))) Заодно прикупили, пылесос (старый поднадоел уже), утюг, и мне муж купил эпилятор панасоник… давно хотела… надоело каждый день ноги брить и все остальное… а с ним вроде как пореже придется… только что то он мне не очень нравится((( там насадка для зоны бикини странная какая-то… поеду поменяю, наверное. Консультанты правда в Технодоме не очень… но у нас карточка и бонусов много начисляют… поэтому там и покупаем… А вот и сам герой сюжета — корейский, с функцией стерилизации и каким -то серебряным фильтром))) хотя в каком месте он серебряный?)))








Комментарии
50Ань, здравствуйте, Хотела узнать о увлажнителе воздуха.уже прилично времени прошло с покупки, не подскажете о белом налете? правда ли это что его устанешь вытерать с темных поверхностей????
Поздравляю! А сколько стоит, если не секрет?
17000, но есть от 5000 и выше
Спасибо!
я боли от эпилятора не могла терпеть и ктому же у меня волосы стали врастать в кожу
сколько стоит парооч.??
у нас тоже воздухоувлажнительэ… очень
хорошая вещь
сколько стоит такой? у нас дома воздух сухой такой что спать не возможно… нос закладывает!
спасибо, надо приобрести и нам такую штуку!
Поздравляю с реально нужными приобретениями!!! Только я вот интересуюсь :) Слышала, что эта штука при работе выделяет пар, который в последствии садится белым налетом на мебель… это правда?
На счет садо-мазо-щипалки… брр))) Купила себе такую на 8 марта, помню… с кучей насадок (бекини и подмышки тоже учтены были в перечне)… в итоге, подарила его сестре… не смогла — видимо, мой болевой порог меня подвел)))
он увлажняет… и пыль садиться… быстро
на счет налета нет
Поздравляю)классные приобретения) муж тоже увлажнитель воздуха купил, только мы все еще в гостях, вот скоро домой приедем проверим на сколько эта штука полезная, как ее хвалят)
ой классно! я тоже увлажнитель хочу.слышала что самые хорошие ультразвуковые и чтоб воду можно было любую заливать… а у вас какой? за скок взяли?
сам увлажнитель стоит 17000 + -2000тн фильтр запасной сразу взяли .
А вообще от 5000 начиная и выше на любой вкус и цвет...
Поздравляю с покупками!
Муж тоже такой взял когда мы с роддома приехали. Но что то все никак его не вживлю в жизнь комнаты. Один раз включили и все, так и стоит в зале. Надо бы заняться им. А то духота самая начинается.
я толком и сама то об эффективности не знаю)))) а он не сопротивляется, надо — значит надо))) тебе. говорит, лучше знать, ты скажи что нужно — я куплю)))
Спасибо)
А эпилятор… Я тоже так мечтала о нём! Несколько раз честно пыталась им ноги побрить. Мама дорогая!!! Это нужно быть просто без чувств чтоб такие пытки вытерпеть! Мне так больно не было даже когда татуировки делала!!!
Оксан — да ты просто супер-мега-мазохист!!! Мне до тебя далеко!!!
Я ни разу не побрила эпилятором ногу полностью! Это просто ааааадская боль! (Лучше я ещё раз рожу
)
пОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКАМИ))))