Наконец-то!

Сбылась мечта идиота))) Поехали вчера в Технодом и приобрели увлажнитель воздуха… Давно хотела, да что-то никак не получалось, то выбрать не могли, то выбрали, а там одна моделька с витрины осталась… но вот вчера вроде нашли то что хотели))) Заодно прикупили, пылесос (старый поднадоел уже), утюг, и мне муж купил эпилятор панасоник… давно хотела… надоело каждый день ноги брить и все остальное… а с ним вроде как пореже придется… только что то он мне не очень нравится((( там насадка для зоны бикини странная какая-то… поеду поменяю, наверное. Консультанты правда в Технодоме не очень… но у нас карточка и бонусов много начисляют… поэтому там и покупаем… А вот и сам герой сюжета — корейский, с функцией стерилизации и каким -то серебряным фильтром))) хотя в каком месте он серебряный?)))

Наконец-то!

Наконец-то!

442

Комментарии

50
Ваш комментарий

Ань, здравствуйте, Хотела узнать о увлажнителе воздуха.уже прилично времени прошло с покупки, не подскажете о белом налете? правда ли это что его устанешь вытерать с темных поверхностей????

Ответить
Ммм не могу ничего сказать по поводу налета, так как не парюсь особо, вытираю как обычно, пыль протираю и все. Но если честно летом мало им пользовались, ибо жара ужасная была… А если еще и с увлажнителем это вообще были бы джунгли)))) вот только недавно начала опять включать, пока налета не наблюдаю))))
Ответить
Спасбо))значит тоже приобретем)
Ответить

Поздравляю! А сколько стоит, если не секрет?

Ответить

17000, но есть от 5000 и выше

Ответить

Спасибо!

Ответить

я боли от эпилятора не могла терпеть и ктому же у меня волосы стали врастать в кожу

Ответить

сколько стоит парооч.??

Ответить
17000 но есть от 5000 и выше, да чего то много отзывов про эпилятор не хороших((( попробую… посмотрим
Ответить


у нас тоже воздухоувлажнительэ… очень

хорошая вещь

Ответить
)))мы в принципе для сына взяли, но и мне комфортно с ним)))
Ответить
Круть! А ну_ка поподробнее… для чего он тебе? Может тоже захочу!
Ответить
Воздух увлажнять))))
Ответить
ну я имеею ввиду, что без него никак или сним воздух действительно влажный
Ответить
по мне действительно влажный… ну прямо не как в джунглях))) ощущается не сильно… в сочетании с кондером вообще кайф...
Ответить

сколько стоит такой? у нас дома воздух сухой такой что спать не возможно… нос закладывает!

Ответить
17000+2000 фильтр сразу запасной взяли раз в полгода менять надо, НО есть гораздо дешевле от 5000 и не плохие
Ответить

спасибо, надо приобрести и нам такую штуку!

Ответить
пожалуйста!
Ответить

Поздравляю с реально нужными приобретениями!!! Только я вот интересуюсь :) Слышала, что эта штука при работе выделяет пар, который в последствии садится белым налетом на мебель… это правда?

На счет садо-мазо-щипалки… брр))) Купила себе такую на 8 марта, помню… с кучей насадок (бекини и подмышки тоже учтены были в перечне)… в итоге, подарила его сестре… не смогла — видимо, мой болевой порог меня подвел)))

Ответить
да что такое… все говорят что больно… блиииин щас отрастут немного попробую....
Ответить
по поводу налета пока сказать ничего не могу, т.к. второй день используем)))
Ответить

он увлажняет… и пыль садиться… быстро

на счет налета нет

Ответить

Поздравляю)классные приобретения) муж тоже увлажнитель воздуха купил, только мы все еще в гостях, вот скоро домой приедем проверим на сколько эта штука полезная, как ее хвалят)

Ответить
))) молодцы! правда ее временем проверяют, по моему)))
Ответить
Поздравляем с покупкой!
Ответить
спасибки!
Ответить

ой классно! я тоже увлажнитель хочу.слышала что самые хорошие ультразвуковые и чтоб воду можно было любую заливать… а у вас какой? за скок взяли?

Ответить
если честно мы особо долго не выбирали — из плюсов основных могу назвать -нано-серебряный антибактериальный фильтр, предотвращающий размножение бактерий и выдающий очищенный воздух (пар), защита от коррозии, индикатор отсутствия воды, 2 режима «холодный» и «стерильный» воздух, ну и еще что то там не помню точно..., есть еще с таймером, у нас без него, там можно выставить время через которое он отключится самостоятельно, наш надо самим отключать — ну для меня это не самый большой недостаток)))

сам увлажнитель стоит 17000 + -2000тн фильтр запасной сразу взяли .

А вообще от 5000 начиная и выше на любой вкус и цвет...

Ответить

Поздравляю с покупками!

Муж тоже такой взял когда мы с роддома приехали. Но что то все никак его не вживлю в жизнь комнаты. Один раз включили и все, так и стоит в зале. Надо бы заняться им. А то духота самая начинается.

Ответить
я тоже сразу взять хотела… да что то не получалось — думаю муж не особо верит в его эффективность, вот и отмазывался как мог))) типа — «там не было на нашу квадратуру» или «ну я хотел купить, а они закончились»))) но я его все таки достала — дала почитать статьи Комаровского… подействовало)))
Ответить

я толком и сама то об эффективности не знаю)))) а он не сопротивляется, надо — значит надо))) тебе. говорит, лучше знать, ты скажи что нужно — я куплю)))

Ответить
хороший муж у вас)))
Ответить

Спасибо)

Ответить
поздравляю с покупочками нужными!

А эпилятор… Я тоже так мечтала о нём! Несколько раз честно пыталась им ноги побрить. Мама дорогая!!! Это нужно быть просто без чувств чтоб такие пытки вытерпеть! Мне так больно не было даже когда татуировки делала!!!
Ответить
Показать все ответы

Оксан — да ты просто супер-мега-мазохист!!! Мне до тебя далеко!!!

Я ни разу не побрила эпилятором ногу полностью! Это просто ааааадская боль! (Лучше я ещё раз рожу)

Ответить
Ха-ха)))) я собой горжусь))) сейчас для меня это дело пяти минут))) а в первый раз часа 2 корячилась))) но только ноги… Подмыхи и зона бикини- не рискну никогда)))
Ответить
у тебя какой?
Ответить
У меня Ровента, самый обычный, с одной насадкой, шесть лет пашет уже, ттт)))
Ответить
Хоть один положительный отзыв)))
Ответить
спасибо!
Ответить

пОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКАМИ))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама