худой малыш

эх чет опять моя деть худеет(((Вот ток недавно стал поправляться и опять худеет.вроде кушает хорошо… не пойму почему такая байда(((привезу свекрови она опять над ним плакать будет что он такой худой.прям спит он когда аж ребрышки торчат((((Ну че за ерунда а? Он не болеет, все хорошо.а вес не набирает.муж говорит что он в меня худой… ну да, он у меня привереда в еде.

284

Комментарии

13
Ваш комментарий

мой тоже худой, никакой проблемы в этом не вижу. здоровый и бодрый, значит все отлично.

Ответить

он же активно двигается, все калории сжигает, вот вес сильно и не набирает

Ответить

наверное))

Ответить

у меня племяша тоже худыха, а ей уже 4,5 года… И кушает хорошо… В кого пошла никто не знает. Может просто активный ребенок ?? Много играет, двигается.

Ответить

конечно)

Ответить

Вы говорите 14,5? Так она у нас 15кг в свои 4,5 всего))))) ТАк что всё норм у вас)

Ответить

если есть наследственность то все нормально, а свекровь пусть не причитает

Ответить

А рост и вес какой?

Ответить

ой вес сейчас не знаю какой точно… рост где-то 92 вес примерно 13-14 кг… ой мы очень давно не измерялись, не взвешивались… боюсь что ошибаюсь

Ответить

мой тоже худой, но я как то не переживаю. в 2 и 10 рост 93 вес 14,5

Ответить

у меня сынишка тоже примерно такого же роста и вес такой же, на месте минуту сидеть не может вечно бегает прыгает, я читаю что вес в норме

Ответить

Мой тоже не сидит на месте, поэтому еще вес такой.

Ответить

в два года это нормально

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама