эх чет опять моя деть худеет(((Вот ток недавно стал поправляться и опять худеет.вроде кушает хорошо… не пойму почему такая байда(((привезу свекрови она опять над ним плакать будет что он такой худой.прям спит он когда аж ребрышки торчат((((Ну че за ерунда а? Он не болеет, все хорошо.а вес не набирает.муж говорит что он в меня худой… ну да, он у меня привереда в еде.



Комментарии
13мой тоже худой, никакой проблемы в этом не вижу. здоровый и бодрый, значит все отлично.
он же активно двигается, все калории сжигает, вот вес сильно и не набирает
наверное))
у меня племяша тоже худыха, а ей уже 4,5 года… И кушает хорошо… В кого пошла никто не знает. Может просто активный ребенок ?? Много играет, двигается.
конечно)
Вы говорите 14,5? Так она у нас 15кг в свои 4,5 всего))))) ТАк что всё норм у вас)
если есть наследственность то все нормально, а свекровь пусть не причитает
А рост и вес какой?
ой вес сейчас не знаю какой точно… рост где-то 92 вес примерно 13-14 кг… ой мы очень давно не измерялись, не взвешивались… боюсь что ошибаюсь
мой тоже худой, но я как то не переживаю. в 2 и 10 рост 93 вес 14,5
у меня сынишка тоже примерно такого же роста и вес такой же, на месте минуту сидеть не может вечно бегает прыгает, я читаю что вес в норме
Мой тоже не сидит на месте, поэтому еще вес такой.
в два года это нормально