С 5,5 месяцев начала вводить прикорм-каши, овощи.На данный момент ( нам почти 7 месяцев) не едим ни то, ни другое. Кашу максимум 50-60г съест, и то с большим трудом, с шутками-прибаутками, и не всегда. На овощи корчит личико, мол, фу, какая гадость ( пробовала давать ей цветную капусту и брокколи). Что делать, девчонки? Продолжать мучать ребенка или переждать? С ума схожу, не знаю что делать!!! Чувствую, что аппетит у нее растет, только ночью просыпаемся по 2-3 раза едим!


Комментарии
5попробуйте найти любимые блюда — фрукты-ягоды, печенье. и к этому в пюре постепенно добавляйте «полезное» я так своего приучила.
лучше обычно печенье брать. и каши саомй варить: овсянка, пшеничка, манка, многозерновая и т.д. проблем меньше будет. и баночки не исп. мы в свое время пострадали от банок да коробок.