Первый зуб или как?

Девочки в воскресение у сыночка на десне в районе зубика появилась дырочка, а 5 июня нащупала остренький зуб, когда полезла ему дёсна дентиноксом мазать. Как считать, что это уже зуб или, когда он выростет совсем уже???

735

Комментарии

41
Ваш комментарий

с первым зубиком вас) а мы ждем-ждем, а никак не проклюнется) десна припухшие уже давно

Ответить
спасибо! у нас ещё месяц назад врач обещала, что вот-вот, он только сейчас вылез
Ответить

Tan', ne znaem mi poka,net opita:).a vas pozdravlaem v lubom sluchae!:)

Ответить
спасибо!
Ответить
проклевывается))))
Ответить
да, зуб, его видно, просто он ещё не весь вылез
Ответить
будете теперь зубастики)))
Ответить
Наверно зуб)) посмотри )
Ответить

после опухших десенок, зубки вылезли на половину, и их видно уже стало буквально через 3-4 дня, скоро думаю полностью вылезут уже)))

поздравляю с зубииком))))

Ответить
спасибо
Ответить

у нас 3 зубика наклюнулись беленькие точечки но не цокают я думаю когда хоть на половину вылезет тогда считается так что мы пока беззубики недели через 2-3 вылезут

Ответить
о, аж 3!
Ответить

просраться дают нам нурофеном пока спасаемся

Ответить
Танюш, раз уже видно и чувствуется, то можно поздравлять

С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ!!!

Ответить
спаааасибо!
Ответить

крутыши!!! поздравляю!!!

Ответить
спасибо!
Ответить

ЗУБАСТИКИ)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ответить
спасибо!
Ответить

у нас полезли 5 и 9 мая и вот неделю как уже четко видны зубики думаю уже все до конца вылезли. Поздравляю с зубиком

Ответить
спасибо и вас!
Ответить

с первым зубиком

Ответить
спасибо! Надо ложку серебряную покупать))))
Ответить

да, пора=)))

Ответить

Ответить
ах)))) спасибо))) Скорее маму за титю укусит)))
Ответить

меня вчера моя красавица цапнула, аж слезы навернулись

Ответить

Значит что уже зуб)Даже если чуть вылез)

Ответить
хорошо тогда))))))))))
Ответить

поздравляю))) у нас пока тишина...

Ответить
спасибо! Ну, у нас резко как-то
Ответить

Yра, с первым зyбиком! Ложкой постyчи))если звенит, значит считай вылез

Ответить
звенит и пальцы режет, когда кусать даю))) Спасибо!
Это папке на ДР!
Ответить

да, пальцы они любят грызть))) нашемy Ярославy никакие прорезыватели не нyжны, мамина рyка лyчше любого прорезывателя))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама