Девочки в воскресение у сыночка на десне в районе зубика появилась дырочка, а 5 июня нащупала остренький зуб, когда полезла ему дёсна дентиноксом мазать. Как считать, что это уже зуб или, когда он выростет совсем уже???
Девочки в воскресение у сыночка на десне в районе зубика появилась дырочка, а 5 июня нащупала остренький зуб, когда полезла ему дёсна дентиноксом мазать. Как считать, что это уже зуб или, когда он выростет совсем уже???






Комментарии
41с первым зубиком вас) а мы ждем-ждем, а никак не проклюнется) десна припухшие уже давно
Tan', ne znaem mi poka,net opita:).a vas pozdravlaem v lubom sluchae!:)
после опухших десенок, зубки вылезли на половину, и их видно уже стало буквально через 3-4 дня, скоро думаю полностью вылезут уже)))
поздравляю с зубииком))))
у нас 3 зубика наклюнулись беленькие точечки но не цокают я думаю когда хоть на половину вылезет тогда считается так что мы пока беззубики недели через 2-3 вылезут
просраться дают нам нурофеном пока спасаемся
С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ!!!
крутыши!!! поздравляю!!!
ЗУБАСТИКИ)))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
у нас полезли 5 и 9 мая и вот неделю как уже четко видны зубики думаю уже все до конца вылезли. Поздравляю с зубиком
с первым зубиком
да, пора=)))
меня вчера моя красавица цапнула, аж слезы навернулись
Значит что уже зуб)Даже если чуть вылез)
поздравляю))) у нас пока тишина...
Yра, с первым зyбиком! Ложкой постyчи))если звенит, значит считай вылез
Это папке на ДР!
да, пальцы они любят грызть))) нашемy Ярославy никакие прорезыватели не нyжны, мамина рyка лyчше любого прорезывателя))