не одно дак другое(((

сегодня больно поясницу!!! причем когда наклоняюсь сажусь, встаю.такое было еще до беременности один раз прошло само но запомнила надолго и вот сегодня опять ....

значит проблемы со спиной у меня? к какому врачу обратиться, и что он назначит?

322

Комментарии

5
Ваш комментарий

мне кажется что просто раздвигаются кости, позвоночник меняет изги… тк животик растет… вот)

Ответить

ой надеюсь что ничего серьезного а то ничего делать не могу даже поворачиваться лежа больно((

Ответить

посмотрите как надо лежать беременным)))может поможет… на боку и подуха между ног в ощем

Ответить

со мной в палате лежала девушка… у нее нога болела… она ходила к мануологу

Ответить

Это первый триместр такой утомительный(я так уставала что часов в 8-9 спать уже ложилась), потерпите немного и скоро порхать будете

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама