сегодня больно поясницу!!! причем когда наклоняюсь сажусь, встаю.такое было еще до беременности один раз прошло само но запомнила надолго и вот сегодня опять ....
значит проблемы со спиной у меня? к какому врачу обратиться, и что он назначит?
сегодня больно поясницу!!! причем когда наклоняюсь сажусь, встаю.такое было еще до беременности один раз прошло само но запомнила надолго и вот сегодня опять ....
значит проблемы со спиной у меня? к какому врачу обратиться, и что он назначит?





Комментарии
5мне кажется что просто раздвигаются кости, позвоночник меняет изги… тк животик растет… вот)
ой надеюсь что ничего серьезного а то ничего делать не могу даже поворачиваться лежа больно((
посмотрите как надо лежать беременным)))может поможет… на боку и подуха между ног в ощем
со мной в палате лежала девушка… у нее нога болела… она ходила к мануологу
Это первый триместр такой утомительный(я так уставала что часов в 8-9 спать уже ложилась), потерпите немного и скоро порхать будете