приветик всем)

Приветик всем) как у вас дела? что нового?

Нас выписали с больницы, все замечательно… живем в 2( я и сын), 4 июля первое заседание в суду… к 9 утра приду.., муж сказал не пойдет, да и фиг с ним)))

сняли комнату в заречье… девочки Вологда, кто рядом? пошлите гулять)

Я СЧАСТЛИВА!!!

с моим мальчиком новым Лешей, все замечательно… не куда торопиться)

иииууу=)

2
612

Комментарии

19
Ваш комментарий

молодцы

Ответить

Молодец! рада за вас

Ответить

ну наконец то ты счастлива!!! счастья тебя женского от чистого сердца!!

Ответить

Molodec mama Vadima! Pozdravlyau ti prosto chudo! gelau tebe vsego samogo samogo i eshe bolshe luchshego! Vadimochke zdoroviy mame eselit pochashe!

Ответить
Привет, рада за тебя)
Ответить
Счастья вам!
Ответить

С возвращением!!!!!!!!!!!!

Как Вадимка???

Ответить

очень рада что у вас все хорошо))

Ответить

ну мы тебя уже потеряли)) ну перемены к лучшему))

Ответить
Ну и хорошо что всё хорошо!
Ответить

Молодцы! Мы в Водниках, а ты на какой улице?

Ответить

Молодчинки ))) счастья вам.

Ответить

Привет! мы рядышком=)ты на какой улице?

Ответить

и мы рядышком.))))

Ответить

Ну и слава Богу! Пусть и дальше всё будет хорошо!!!

Ответить
очень рады за вас!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама