Заболела:(

Горло болит и температура небольшая. Чем лечиться лучше? И как дочу не заразить? Мы на ГВ

Заболела:(

215

Комментарии

5
Ваш комментарий

содой полоскать и пить афлубин

Ответить

ингаляции и повязка на лицо))ну от горла ромашка или лазолван там написано что нельзя но врач даже ребенку прописывала)

Ответить
Маску носите, оциллококцинум и горло полоскать)а я еще чеснок в комнате расставляла))))))))))
Ответить
я лечилась -оциллококцинум, гомеовокс и корризалия, их при гв можно.ну и горло полоскать, чай с медом. не болейте))
Ответить

мы вот переболели так же… я заразила мелкого, а теперь дочь от нас… мы неделю уже сидим дома лечимся… Врач антибиотик выписала сразу, я ее на 3й день вызвала. ну и брызгалки, от темпы, парацитамол пила, мед, лимон, имбирь и т д вообщем я напичкана лекарствами уже вся

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама