Уже недели 3 мучаюсь… как будто что то защемило там… ни согнуться, ни ребёнка поднять… а приходится и сына постоянно на руки поднимать и коляску -велосипед носить на улицу..
чем можно помазать что бы прошло? мазала чем то когда у мамы была, не помогло ничего..






Комментарии
10и у меня так было… делала тихонько гимнастику и на фитболе каталась — отпускало. Надеюсь, и у тебя пройдет. Выздоравливай!
Сходи к врачу, можно и с ребенком зайти (к платному конечно), рядом же с табой Биомед.Здоровья
ложишься на спину, поднимаешь ноги, и пытаешься их закинуть за голову. Раза 3 повторяешь это упражнение ежедневно, и всё, боли в спине не будет
Пока есть острая боль, как у тебя — нужно мазать и пить тбл, например возьми диклофенак 100 мг и пей по 1 тбл 1 раз в день после еды (язвы желудка главное чтобы не было), + 2 раза в день натирайся любой мазью (ортофен, диклак, нурофен гель, фастум гель, финалгон, диклофенак и т.д. — их множество!!!) После 5-7 дней лечения можно начать делать массаж, пройти курс 10 сеансов. Лечиться до исчезновения болей + 2-3 дня после продолжить, чтобы закрепить результат. Выздоравливай!!!
к мануальщику надо, он тебе на место позвонки поставит и желательно бы курс массажа пройти, защемление мазями не снимешь
ортофен очень хорош-мазь. А вообще-к врачу-бы. Подружке защемляло так нерв, кололи диклофенак уколы-живо забегала.