https://www.baby.ru/user/blog/52572422/ вот здесь начало
сходила я на прием. выяснилось что бухгалтерия ГПЦ просто всех обзванивала в связи с увеличением цен на платное ведение. Но мой врач сказала что все это в рамках ДМС и если мы не располагаем данными средствами она не имеет право заставлять и обязывать нас к оплате. и естественно не откажется вести меня без денег.






Комментарии
3это замечательно))))
ну и хорошо)))
сама рада
смахивает на вымогательство. не все же пойдут уточнять, кто нибудь жа заплатит