У нас тоже такая же проблема была, тоже май, и тоже крик в прогулке на всю улицу, длилось это безобразие чуть больше месяца, а щас все уже 4 дня катаемся в прогулке опять как ни в чем не бывало. Это все временно.
мы ток в эрго и гуляем… в коляске мааааксимум час и все, ор на всю улицу, другие мамочки идут и охают, как так, ребенок плачет, а у самих дети с пустышками, конечн сидят, помалкивают...
Не знаю, совпадение или нет, но мы больше месяца постоянно в эрго гуляли, теперь тоже в прогулку еле еле усаживаемся, часик максимум покатаемся и плачем(( и не засыпает в ней(( приходится на руках укачивать и укладывать спать туда, уже спящего
я сильно не расстраиваюсь по этому поводу, в эрго мы едим к бабушке в частный дом каждое утро, а там уже во дворике с ней гуляем. конечно хотелось бы и коляску, но, тоже надеюсь что это временно)
Моя до сих пор прогулку не переносит. Так и мучаюсь с люлькой, она в ней сидит, играет, по сторонам смотрит, спит, если хочет. Но в прогулку — ни в какую...(((
Комментарии
17У нас тоже такая же проблема была, тоже май, и тоже крик в прогулке на всю улицу, длилось это безобразие чуть больше месяца, а щас все уже 4 дня катаемся в прогулке опять как ни в чем не бывало. Это все временно.
к слингу просто првыкла, вот в коляске сидеть и не хочет.
Первая до 2 лет не сидела, только на руках, а вторая сидит, иногда только просится на ручки
получается характер
Возраст такой)
у нас так уже третий месяц
кстати да, я тоже не сторонник сосок, даю поильник играться нуковский, с ним еще сидела. короче, хорошо что дорогую прогулку не взяла)))
Не знаю, совпадение или нет, но мы больше месяца постоянно в эрго гуляли, теперь тоже в прогулку еле еле усаживаемся, часик максимум покатаемся и плачем(( и не засыпает в ней(( приходится на руках укачивать и укладывать спать туда, уже спящего
Очень надеюсь что это временный скачок
я сильно не расстраиваюсь по этому поводу, в эрго мы едим к бабушке в частный дом каждое утро, а там уже во дворике с ней гуляем. конечно хотелось бы и коляску, но, тоже надеюсь что это временно)
Моя до сих пор прогулку не переносит. Так и мучаюсь с люлькой, она в ней сидит, играет, по сторонам смотрит, спит, если хочет. Но в прогулку — ни в какую...(((
не, люльке тоже не наш вариант не любит, может вообще коляска не наш вариант))
наверное скачек, мы в слинге
сажаю, три минуты и выгибается, а лежать не заставишь, всегда сидит)