6,5 м. не сидит в прогулке

пройдет? мы часто передвигаемся в май-слинге, иногда с мужем выходим с коляской, а тут на тебе — скандал)

347

Комментарии

17
Ваш комментарий

У нас тоже такая же проблема была, тоже май, и тоже крик в прогулке на всю улицу, длилось это безобразие чуть больше месяца, а щас все уже 4 дня катаемся в прогулке опять как ни в чем не бывало. Это все временно.

Ответить

к слингу просто првыкла, вот в коляске сидеть и не хочет.

Ответить

Первая до 2 лет не сидела, только на руках, а вторая сидит, иногда только просится на ручки

Ответить

получается характер

Ответить

Возраст такой)

Ответить
мы ток в эрго и гуляем… в коляске мааааксимум час и все, ор на всю улицу, другие мамочки идут и охают, как так, ребенок плачет, а у самих дети с пустышками, конечн сидят, помалкивают...

у нас так уже третий месяц

Ответить

кстати да, я тоже не сторонник сосок, даю поильник играться нуковский, с ним еще сидела. короче, хорошо что дорогую прогулку не взяла)))

Ответить
о наш тоже поильники любит) ух, а я не дешевую купила-одно расстройство.
Ответить

Не знаю, совпадение или нет, но мы больше месяца постоянно в эрго гуляли, теперь тоже в прогулку еле еле усаживаемся, часик максимум покатаемся и плачем(( и не засыпает в ней(( приходится на руках укачивать и укладывать спать туда, уже спящего

Очень надеюсь что это временный скачок

Ответить

я сильно не расстраиваюсь по этому поводу, в эрго мы едим к бабушке в частный дом каждое утро, а там уже во дворике с ней гуляем. конечно хотелось бы и коляску, но, тоже надеюсь что это временно)

Ответить

Моя до сих пор прогулку не переносит. Так и мучаюсь с люлькой, она в ней сидит, играет, по сторонам смотрит, спит, если хочет. Но в прогулку — ни в какую...(((

Ответить

не, люльке тоже не наш вариант не любит, может вообще коляска не наш вариант))

Ответить
было, пережили. Целый месяц ходили в кенгуру из-за ее истерик. Сейчас нормально все.
Ответить

наверное скачек, мы в слинге

Ответить
сидеть не хочет или лежать спать?
Ответить

сажаю, три минуты и выгибается, а лежать не заставишь, всегда сидит)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама