В больничке(((

Нас положили в больничку(((

464

Комментарии

11
Ваш комментарий
Спасибо большое:)
Ответить

девочки что значит «надоело»? вы же малыша сохраняете… помимо магнезии Вы еще просто лежите и отдыхаете, а дома готовка уборка стирка, надо думать не от что надоела. а о том что все будет хорошо и 8-9 недель Вы увидите Ваше маленькое чудо

Ответить
я понимаю но всеровно надоело((
Ответить
Мне тоже магнезию капельницу ставят каждый день надоели уже(((домой охота
Ответить
И я в больничке )) 2 недели уже, терпение га исходе. А что с вами?
Ответить
Пошла к своему гинекологу она меня посмотрела взяла мазок прихожу домой смотрю кровь и поехали мы в больницу(((
Ответить
А с вами что?!
Ответить
с утра проснулась, пошла в туалет, а там кровь на бумаге. Я к своему врачу. Она говорит шейка приоткрыта, давай в стационар. Я в стационар, мне там — у тебя идет выкидыш, ничего сделать нельзя, но чудеса мол бывают. На следующий день на узи. Там говорят, все у тебя нормально, отслойки нет. Другая говорит — у тебя страшный тонус. Так и лежу уже 2 недели, колят магнезию каждый день, надоело…
Ответить

почему?

Ответить
Да кровь пошла(((
Ответить

((( Что говорят врачи?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама