нет сил

Девочки, это просто пиндец!!! Я так устала от безразличия мужа трындец!!!

Я не знаю на каком языке с ним разговаривать, какие слова подобрать?!

Опять кореша, опять пьянки и уже не только по выходным но и в будние дни. На меня внимания ноль! Пыталась по-хорошему разговаривать, плакать, игнорировать всё бес толку!!! Мне просто хочется внимания, заботы и чуть-чуть любви — больше мне ничего не надо. А я всё время одна.

Дома всегда наготовлено, убрано и жду его.

С его стороны вечные какие-то придирки, постоянно провоцирует на скандалы, и потом делает меня виноватой. Уже сколько раз уходила с Максимом к маме, слёзно просил вернуться, говорил что исправится, а я верила что и правда всё будет хорошо, но проходила неделя и он снова за своё. Ладно, если зарабатывал бы столько чтобы мы ни в чем не нуждались. Так нет же, на пиво у него всегда находятся деньги, а на смесь сыну постоянно посылает меня к маме с папой. От свекрухи толку ноль, она для него не авторитет.

Хочу уйти от него как только выйду на работу, через полгода.

Вот выговорилась, чуток легче стало.

Девушки, которые хотят побрызгать ядом и желчью якобы куда смотрела раньше — говорю: «Раньше он был милым, заботливым и домоседом, а как только я забеременела и меня уволили начался этот ад!!!»

нет сил

885

Комментарии

90
Ваш комментарий
блин, не думала, что у нас с тобой настолько похожие ситуации(((, только мы живем с его родителями и он ко всему маменькин сынок
Ответить
капец… мы, слава Богу, отдельно от всех живем, и он тоже маменькина лапа (правда всегда это отрицает).
Ответить

Солнце, беги от него! Ты девушка красивая и умная! Нечего тебе с пьяницей делать!!! Чем раньше от него уйдешь, тем тебе будет проще! И Максику тоже! Лучше ты будешь работать и воспитывать сына настоящим мужчиной-помошником, чем он будет смотреть на «отца» и брать с него пример, как можно относиться к маме и любой другой женщине!...

Так что как-то так… И я понимаю, что тяжело… Но лучше уж самой, чем с абы-кем...

Ответить
спасибо) Я уже приняла решение — ухожу.
Ответить

Крепись!!! Тебе понадобится много сил!...

Ответить

ох-ох-охххх… когда любишь человека, то теряешь и гордость и самоуважение, готов на все… только это врятли будет оценено(((

у многих подружек на сайте читаю, что с мужем большие проблемы, на грани развода. у самой тоже. уехала домой, а муж и не думает нас возвращать))) смешно))....

Ответить
накуй такого мужа!!! Я убила бы, чесслово!!!
Ответить

держись! я тебя понимаю… у меня тоже самое, только дома сидит перед компьютером, я сама с ребенком управляюсь, убираю, готовлю, а у него даже нет иногда желания просто сказать ей привет и поцеловать… я уже устала с этим бороться. очень жалею что вобще замуж вышла (мы 2 года встречались до б, а потом как узнали поженились ) я сейчас прекрасно понимаю, что сама бы со всем справилась и никто бы нервы не мотал… единственный выход я вижу, пока не хочешь уходить, сосредоточься на себе и ребенке, на него вобще внимания не обращай, чтоб не портить себе нервы.

Ответить
вот и я очень жалею что вышла за него! Жила бы себе спокойно и не знала бы горя!!
Ответить

все наладится, вот увидишь!) с ним или без него твое счастье маленкое всегда с тобой будет, ты для него самый дорогой человек) зато у тебя есть возможность идеального мужчину воспитать)))

Ответить
да) Когда Макс родился, я сразу сказала что этого человека я воспитаю достойным мужчиной!
Ответить

тут вот мне предлагают заработок в интернете, немного, но все таки деньги… я на неделе зарегистрируюсь, тебе напишу

Ответить
вот до слов про пиво и смесь читала спокойно… а в целом… Не обижайся, но тебе нравится эта ситуация. И не уйдешь ты от него. А если уж решила — уходи сейчас, тем более есть куда на первое время (мама, я так поняла, не выгонит).
Ответить
Показать все ответы
мдаа… осуждать не имею права, это её ребенок и ей потом отвечать за последствия своего безделия.
А я реально п.о.ц о которого вытирают ноги а я только, млять, и рада!((((((
Ответить

уходи, правда! Ты красавица такая, тебя любить надо и уважать! и сыночка тоже!

Ответить
сейчас сижу в раздумьях… маме сегодня сказала, так она с папой уже ремонт будут затеивать, с понедельника.
Ответить
вот молодцы! И ты давай к ремонту подключайся, нечего раздумывать! Поживите отдельно месяца 3, а потом решишь — как дальше быть.
Ответить
я уже решила! И правильно девочки говорят «Если наметила цель надо к ней идти!»
Ответить

я понила что они могут только в худшую сторону меняться.лучше уж с родителями, толку терпеть нету, тока нервы себе треплешь.а он ходит и кайфует.я тоже надеялась на лучшее, а в реальности надо было давно выгнать и жить спокойно.меня муж так достал, что я тока прибить его хочу.

Ответить
вот и я эту наглую рожу огрела бы чем-то тяжелым!!!
Ответить

держись дорогая! думаю и правда нужно от него уйти! нахрена такой муж сдался? денег не зарабатывает достаточно, а бухать, бухает(((

думаю, у тебя уже и чувства к нему подугасли(, так что при первой возможности бросай этого козла!

Ответить
чувств уже вроде как и нет, но есть привязанность...(((
Ответить

держись, всё будет хорошо

Ответить
вот к.о. зёл терпения тебе!!! живи пока как живёшь, не обращай внимания на него, не готовь ему обеды, уходи из дома на целый день, может хоть так он начнёт шевелится!!
Ответить
Показать все ответы
с собой))
Ответить
он и так всегда везде со мной))
Ответить
ну уходите на целый день и трубку не бери, приходи домой счастливая)))))
Ответить
солнышко, сделала как ты сказала. На часах 2 ночи и я пришла с прогулки с подругой. Блин, как на курорте побывала: хотя просто сидели в кафе кофе пили))) Муж злой! Потому что я мало времени дала посидеть пива похлебать с дружками!!!
Ответить
ну хорошо)))глядишь и жизнь наладится, а с ним или без него

это уже не важно!

Ответить

Заюшка держись… не знаю, что советовать… терпения наверное. Может и правда к родителям? они всегда поймут и примут

Ответить
я БЫ УШЛА… Это все таки родители и если у тебя с ними хорошие отношения, почему бы и нет. Смысл ждать?
Ответить
Да, надо что-то делать… Сама переживаешь постоянно и ребенок волнуется… Если решила уходить от него, тогда возьми себя в руки и не обращай на него внимания, до того момента, как не уйдешь. Тяжело, конечно, но надо постараться!
Ответить
Может ещё исправится… У меня у мужа знакомый есть до рождения ребенка был просто идеальный муж, потом как увидел, что жене после родов тяжело даётся восстановить фигуру и прочие трудности начал постоянно дома не появлятся. Она с сыном ушла, он каждый день заезжал помогал с сыном, покупал смесь, но при всём этом не хотел её возвращать у него всё это время были бабы, она конечно тоже одна не была, а по прошествию полугода всё у них снова стало замечательно. Может и ваш просто пока не готов к ребенку, а уйдете на подальше он поймёт какого это быть без дорогих ему человеков и исправится.
Ответить
так уже жил и ныл что мы ему нужны… но всё так и осталось на словах, а действий ноль!(
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама