Девочки, это просто пиндец!!! Я так устала от безразличия мужа трындец!!!
Я не знаю на каком языке с ним разговаривать, какие слова подобрать?!
Опять кореша, опять пьянки и уже не только по выходным но и в будние дни. На меня внимания ноль! Пыталась по-хорошему разговаривать, плакать, игнорировать всё бес толку!!! Мне просто хочется внимания, заботы и чуть-чуть любви — больше мне ничего не надо. А я всё время одна.
Дома всегда наготовлено, убрано и жду его.
С его стороны вечные какие-то придирки, постоянно провоцирует на скандалы, и потом делает меня виноватой. Уже сколько раз уходила с Максимом к маме, слёзно просил вернуться, говорил что исправится, а я верила что и правда всё будет хорошо, но проходила неделя и он снова за своё. Ладно, если зарабатывал бы столько чтобы мы ни в чем не нуждались. Так нет же, на пиво у него всегда находятся деньги, а на смесь сыну постоянно посылает меня к маме с папой. От свекрухи толку ноль, она для него не авторитет.
Хочу уйти от него как только выйду на работу, через полгода.
Вот выговорилась, чуток легче стало.
Девушки, которые хотят побрызгать ядом и желчью якобы куда смотрела раньше — говорю: «Раньше он был милым, заботливым и домоседом, а как только я забеременела и меня уволили начался этот ад!!!»






Комментарии
90Солнце, беги от него! Ты девушка красивая и умная! Нечего тебе с пьяницей делать!!! Чем раньше от него уйдешь, тем тебе будет проще! И Максику тоже! Лучше ты будешь работать и воспитывать сына настоящим мужчиной-помошником, чем он будет смотреть на «отца» и брать с него пример, как можно относиться к маме и любой другой женщине!...
Так что как-то так… И я понимаю, что тяжело… Но лучше уж самой, чем с абы-кем...
Крепись!!! Тебе понадобится много сил!...
ох-ох-охххх… когда любишь человека, то теряешь и гордость и самоуважение, готов на все… только это врятли будет оценено(((
у многих подружек на сайте читаю, что с мужем большие проблемы, на грани развода. у самой тоже. уехала домой, а муж и не думает нас возвращать))) смешно))....
держись! я тебя понимаю… у меня тоже самое, только дома сидит перед компьютером, я сама с ребенком управляюсь, убираю, готовлю, а у него даже нет иногда желания просто сказать ей привет и поцеловать… я уже устала с этим бороться. очень жалею что вобще замуж вышла (мы 2 года встречались до б, а потом как узнали поженились ) я сейчас прекрасно понимаю, что сама бы со всем справилась и никто бы нервы не мотал… единственный выход я вижу, пока не хочешь уходить, сосредоточься на себе и ребенке, на него вобще внимания не обращай, чтоб не портить себе нервы.
все наладится, вот увидишь!) с ним или без него твое счастье маленкое всегда с тобой будет, ты для него самый дорогой человек) зато у тебя есть возможность идеального мужчину воспитать)))
тут вот мне предлагают заработок в интернете, немного, но все таки деньги… я на неделе зарегистрируюсь, тебе напишу
А я реально п.о.ц о которого вытирают ноги а я только, млять, и рада!((((((
уходи, правда! Ты красавица такая, тебя любить надо и уважать! и сыночка тоже!
я понила что они могут только в худшую сторону меняться.лучше уж с родителями, толку терпеть нету, тока нервы себе треплешь.а он ходит и кайфует.я тоже надеялась на лучшее, а в реальности надо было давно выгнать и жить спокойно.меня муж так достал, что я тока прибить его хочу.
держись дорогая! думаю и правда нужно от него уйти! нахрена такой муж сдался? денег не зарабатывает достаточно, а бухать, бухает(((
думаю, у тебя уже и чувства к нему подугасли(, так что при первой возможности бросай этого козла!
держись, всё будет хорошо
это уже не важно!
Заюшка держись… не знаю, что советовать… терпения наверное. Может и правда к родителям? они всегда поймут и примут