а мы снова улетаем!!!

вот 9го июня снова летим с сыном к моим родителям.а потом и к бабушке, на Уральские горы!!!

хоть и летали уже, все равно переживаю как пройдет дорога.ведь сынок уже большой, и вряд ли будет спать всю дорогу..

а потом за нами приедет муж!

эх, еще не улетела, а уже скучаю...

а мы снова улетаем!!!

423

Комментарии

20
Ваш комментарий

Главное, что ты уже знаешь, как он переносит полет, а это важнее всего! Хорошего отдыха вам! )

Ответить

Доброго пути!!! Все хорошо будет))

а тут появляться будешь???

Ответить

буду) но не так часто

спасибо )

Ответить
удачи в перелете!!! Здорово что едешь в гости!
Ответить

спасибо

Ответить
Не переживай, все пройдет замечательно! Вы уже опытные в полетах!..;)
Ответить
Показать все ответы

ну это правильно) отдыхать ездить надо.и детки этому не помеха)))

Ответить
Это точно… вот сама переживаю как все пройдет нам тогда почти три месяца будет…
Ответить

все пройдет хорошо) ты грудью кормишь?

Ответить

да, полностью на ГВ

Ответить

ну это очень облегчает полет)))

Ответить
Хорошего полета, и отдыха)
Ответить

спасибо

Ответить

хорошо вам отдохнуть

Ответить

спасибо)

Ответить

мой и в 2,4 мес спал большую часть перелёта

Ответить

просто мы туда летели ему было 2 и он спал.а обратно ему было 3 и он почти не спал..

Ответить

значит непредсказуемо…

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама