Ну вот почти все мы тут после родов подрастянулись где не надо, пузеньки не ушли, сиси пообвисли… А лето-то вот оно! На море хочется. Какой выбрать купальник, чтоб не быть чучелом и чтоб вышеупомянутые сиси не выпадали на волнах?
да и чтоб вообще в целом было хорошо.
Злыдням их же тапками да по их идеальностям. Не портите настроение ни себе, ни людям![]()



Комментарии
56У меня вот такой купальник слитный, мне нравится...
совместный ну хотя с фигурой норм почти все сбросила но вот 3 кг как раз на пузике и висят
я, конечно, не рожала, но фигура у меня идеальна не для большинства)))))) хочу в этом году себе танкини купить. А так для бассейна у меня черный совместный купальник. и один «раздельный» — лиф на косточках с чашками и труселя-парашюты.
я сразу после родов ездила 3 июля родила а в конце месяца на море поехала.покупала впереди сплошной, а спина открыта)
Ого! и не страшно было?
ммм, ну у меня 2- раздельный, красный, и слитный черный, а лиф белый, спина открыта.Мне *** на всех, на пляже кого только нет))))
Ну, это тоже верно)))
а я в купальнике для Б буду он слитный с драпировкой на животе
У меня такого счастья нет))))
я его в декатлоне покупала, очень не дорого кстати)
Надо глянуть. Я там себе раздельный присматривала))
я этим летом вообще на пляж не собираюсь))))
Ну, мать… ты совсем себя дома закрыла...
да у меня и так с сентября начнется совсем не домашняя жизнь((
это как? на учебу?
ага… я с ужасом жду этого сентября((( уже на сердце не спокойно за мою пуську...
представляю. Я пока госы сдавала, вся перетряслась. А тут постоянно...
я конечно не краса после родов, но себя успокаиваю тем что есть и не рожавшие с куда хуже телом… но нет придела совершенства, вот тока бы силенок собрать в кулак и поголодать. а на счет купальника я себе тока лиф по цвету больше купили. хотя вариант с майком меня очень заинтересовал. вот тока я как то в продажи их не видела....
Я видела, но меня смущает то, что они на сиси нулевого размера по виду. ну или на хорошо стоящие, а не на ушки спаниеля, как у меня. У меня после пары шагов они из лифа вниз скатятся
а уж если на волне тряхнет...
это флоранж заказывать по каталогу)если надо помогу)
есть ссылка каталога?
за ссылки спамят набери флоранж онлайн)если надо каталог пиши
без примерки как-то стремно заказывать((( хотя они классные, конечно...
БЛИИИН, а я комплекс ходячий, целюлит атаковал по полной, вот только что на пятках нет. у меня лежит тут совместный один, симпатичненький, думаю, фигуру подправит, но вот куда целюлик с задницы и лап деть?
мне мои и добеременные подойдут. но хочу новый… буду брать открытый в меру(плавки слипы и лиф треугольничками)) фигура не идеальная- живот ушел, и грудь тоже ушла кудато
попка не фонтан с целюлитиком, но я не комплексуюю, бывает и хуже)))
есть подтягивающие купальники с косточками для поддержания груди

вот такой он
а совместные не люблю, мне не удобно)какой красивый! супер!
я думаю лучше всего вот это