Девы с неидеальной фигурой,а какой у вас купальник?

Ну вот почти все мы тут после родов подрастянулись где не надо, пузеньки не ушли, сиси пообвисли… А лето-то вот оно! На море хочется. Какой выбрать купальник, чтоб не быть чучелом и чтоб вышеупомянутые сиси не выпадали на волнах?да и чтоб вообще в целом было хорошо.

Злыдням их же тапками да по их идеальностям. Не портите настроение ни себе, ни людям

2161

Комментарии

56
Ваш комментарий
И я буду себе совместный брать. Видела в котоне и в h&m
Ответить

У меня вот такой купальник слитный, мне нравится...

Ответить

классный!

Ответить

совместный ну хотя с фигурой норм почти все сбросила но вот 3 кг как раз на пузике и висят

Ответить

я, конечно, не рожала, но фигура у меня идеальна не для большинства)))))) хочу в этом году себе танкини купить. А так для бассейна у меня черный совместный купальник. и один «раздельный» — лиф на косточках с чашками и труселя-парашюты.

Ответить

я сразу после родов ездила 3 июля родила а в конце месяца на море поехала.покупала впереди сплошной, а спина открыта)

Ответить

Ого! и не страшно было?

Ответить

ммм, ну у меня 2- раздельный, красный, и слитный черный, а лиф белый, спина открыта.Мне *** на всех, на пляже кого только нет))))

Ответить

Ну, это тоже верно)))

Ответить

а я в купальнике для Б буду он слитный с драпировкой на животе

Ответить

У меня такого счастья нет))))

Ответить

я его в декатлоне покупала, очень не дорого кстати)

Ответить

Надо глянуть. Я там себе раздельный присматривала))

Ответить

я этим летом вообще на пляж не собираюсь))))

Ответить

Ну, мать… ты совсем себя дома закрыла...

Ответить

да у меня и так с сентября начнется совсем не домашняя жизнь((

Ответить

это как? на учебу?

Ответить

ага… я с ужасом жду этого сентября((( уже на сердце не спокойно за мою пуську...

Ответить

представляю. Я пока госы сдавала, вся перетряслась. А тут постоянно...

Ответить
А мне пофиг) у меня шикарный открытый раздельный виктория сикрет! И плевать на растяжки, пузо и огромные титьки)) главное крутой купальник и мооооре)))
Ответить

Ответить

Ответить

я конечно не краса после родов, но себя успокаиваю тем что есть и не рожавшие с куда хуже телом… но нет придела совершенства, вот тока бы силенок собрать в кулак и поголодать. а на счет купальника я себе тока лиф по цвету больше купили. хотя вариант с майком меня очень заинтересовал. вот тока я как то в продажи их не видела....

Ответить

Я видела, но меня смущает то, что они на сиси нулевого размера по виду. ну или на хорошо стоящие, а не на ушки спаниеля, как у меня. У меня после пары шагов они из лифа вниз скатятсяа уж если на волне тряхнет...

Ответить

это флоранж заказывать по каталогу)если надо помогу)

Ответить

есть ссылка каталога?

Ответить

за ссылки спамят набери флоранж онлайн)если надо каталог пиши

Ответить

без примерки как-то стремно заказывать((( хотя они классные, конечно...

Ответить

БЛИИИН, а я комплекс ходячий, целюлит атаковал по полной, вот только что на пятках нет. у меня лежит тут совместный один, симпатичненький, думаю, фигуру подправит, но вот куда целюлик с задницы и лап деть?

Ответить

мне мои и добеременные подойдут. но хочу новый… буду брать открытый в меру(плавки слипы и лиф треугольничками)) фигура не идеальная- живот ушел, и грудь тоже ушла кудатопопка не фонтан с целюлитиком, но я не комплексуюю, бывает и хуже)))

Ответить

есть подтягивающие купальники с косточками для поддержания груди

Ответить

вот такой он

а совместные не люблю, мне не удобно)
Ответить

круто. Я размышляла над таким.

Ответить

какой красивый! супер!

Ответить

я думаю лучше всего вот это

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама