Сегодня врач мне посоветовал купить компрессионные чулки, так у меня на одной из икр небольшой варикоз.......![]()
меня одно только смущает, на улице +30 и так жарко, куда еще и чулки, я думаю что эти чулки еще и очень плотные......![]()
![]()
вот думаю, что эластичным бинтом я точно не обойдусь, так как ниже бинта будет отекать нога, а вот ГОЛЬФЫ, может купить гольфы???![]()
Ваше мнение???
кто пользовался таким бельем???


Комментарии
43мне на роды сказали купить обязательно! хотя с кровью и анализами все ок. купила чулки до бедра… тоже получается на 1 раз....
Я рожала зимой, слава богу, носила до беременности, даже на операции я должна была в них находиться… Так что вы узнайте, если на роды не надо, то можно и гольфы купить..
Это очень-очень жаркое белье, у мамы были гольфы и они не хуже чулков, просто если у тебя варикоз ниже колена, тогда смело бери гольфики.
ничего не могу посоветовать! Береги себя!!!
Я ношу чулки, но сейчас только дома, на улице очень жарко.У меня когда боли, то в них намного лучше.Спать в них не выход, нужно их одевать только для вертикального положения.Насчет гольф ничего не скажу, так как у меня еще варикоз и сверху.
я думала вырезают кусочек вены через небольшой разрез(((
спасибо за инфо)
www. med-magazin. com. ua
*чулки короткие)))
боюсь что б они не были менее эффективными (
интересно, они на топики пишут короткие майки???
НАДО ИДТИ В АПТЕКУ!!