ну народ!!!!!!!!

есть посты где малыши с температурой или еще чего СЕРЬЕЗНОГО....

и мамочки спрашивают совет...-вызывать скорУю или нет???

НАРОД ВЫ ЧЕ ???!!

ИХ РАБОТА ЕЗДИТЬ НА ВЫЗОВ!!! ИХ РАБОТА ВАМ ХОТЬ как-то ПОМОЧЬ!!! это же ва малыш!!! неужели ваш малыш вызывает стеснение спросить у них или лишний раз подергать их???? вас же никто не заставляет следовать их указаниям… и врачи сейчас через раз попадаются норм… но послушать и посмотреть вашего малыша не принесет вреда… берегите детей и здоровья им!!!

извините высказалась… постов таких куча....

378

Комментарии

6
Ваш комментарий

+1! Тоже поражают такие посты! Температура у детей — не шуточное дело! Это опасно! Даже если вы чувствуете, что скорее всего зубы, нужно все-равно вызвать для подстраховки! Всякое бывает!

Дав и вообще такого бывает начитаешься, что начинаешь сомневаться в неадеквактности авторов постов… Как-то видела пост, мол, «малыш упал с пеленального стола, постоянно отрыгивает и под глазом синяк… что делать?» Сразу первое желание написать: «На скорую звонить срочно, а не на форумах сидеть, дура!»

Ответить

точнее сомневаться в адекватности)

Ответить

+10000000000

Ответить

если мамаша когда у ее ребенка" температура или еще чего СЕРЬЕЗНОГО" а она сидит в сети это говорит только о двух вещах, либо, там ни все так плохо, либо ей плевать на ребенка, о какой скорой тогда может идти речь???? если моему ребенку плохо я сижу рядом с ним, а не сочиняю посты!

Ответить

+10000000000

Ответить
Интересно, какой по счету пост
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама