Живет одна мадам, беременная на 7ом где-то мес, ходит цыбарит без конца, да так еще плюс бухает в рюмочной… извечно избитый вопрос, вот зачем вообще ей дитё??? а, есть положительный момент, её собутыльник сегодня кормил семками гулей)
Живет одна мадам, беременная на 7ом где-то мес, ходит цыбарит без конца, да так еще плюс бухает в рюмочной… извечно избитый вопрос, вот зачем вообще ей дитё??? а, есть положительный момент, её собутыльник сегодня кормил семками гулей)



Комментарии
9ну так в детдоме не слаще.
да я так, про «справедливость» кому надо-ничего, а кому не надо самое драгоценное
жалко деток
что такое цыбарит?
курит, как паровоз