зачем вообще ей дитё?


Живет одна мадам, беременная на 7ом где-то мес, ходит цыбарит без конца, да так еще плюс бухает в рюмочной… извечно избитый вопрос, вот зачем вообще ей дитё??? а, есть положительный момент, её собутыльник сегодня кормил семками гулей)

299

Комментарии

9
Ваш комментарий
Да такие еще и на сохранение ложаться.
Ответить

ну так в детдоме не слаще.

Ответить
Наверно, не было денег на аборт. Будем надеяться, что она станет хорошей мамой и не будет обижать малыша!
Ответить

да я так, про «справедливость» кому надо-ничего, а кому не надо самое драгоценное

Ответить
Ну да, соласна… а потом еще будет кормить проспиртованым молоком и бить, когда малыш будет плакать и мешать пить с собутыльниками…
Ответить
Когда я только зарегистрировалась тут, в прямом эфире был вопрос как научить слушаться трех месячного, но это так немного не в тему но всё о тех же идиотках.
Ответить

жалко деток

Ответить

что такое цыбарит?

Ответить

курит, как паровоз

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама